Отзыв о компании сахалинская рыбная компания
Добавлен: 14:16 24.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Сахалинская рыбная компания центральный офис расположен в районе метро Юго-Западная в городе Москве магазинов по всему городу около 60

Никнейм: Олег Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

обещали по телефону работу по ТК с заработной платой 60.000 рублей в месяц с графиком работы 6\1 + дежурства. В связи с этим обстоятельством вроде нечего.Но попросили связаться по мобильному телефону с непосредственным бригадиром- "Анатолием" 89856120645, который более подробно пояснит, что я в последствии и сделал.

Позвонив по указанному телефону 8 985-612-06-45 трубку взял мужчина, как мне показалось по голосу выходец Узбекистан, Таджикистан, который на ломаном русском языке сообщил, что к нему можно обращаться как к "Анатолию" но вроде нечего,затем я у него спросил, где будем оформляться, на что он ответил что оформления не будет не какого, якобы в той компании все кроме руководства работают с нарушениями Трудового законодательства, но деньги якобы выплачивают . На мой вопрос в случае возникновения какого-либо вопроса как я докажу что я работал, ответил мое "честное слово". В указанное им время и место им я подъехал, но его на месте не оказалось, на протяжении часа я ему звонил по указанному выше телефону, наконец он поднял трубку, и сообщил, что у него случилась какая то авария и ему необходимо было уехать, на мой вопрос можно ли было позвонить и сообщить о переносе встречи. ответ получил следующий: "вам все равно делать нечего и вы бы не могли подъехать к нему на улицу которая расположена на противоположном направлении от места встречи, где так же необходимо добираться на автобусе .На вопрос оплата так как все таки- ответ в конце месяца и работать необходимо своим инструментом со своими расходными материалами, которые не кто не оплачивает