Отзыв о компании ООО «Витек»
Добавлен: 08:56 24.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  witek.ru
Эл. почта: info@witek.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: тел. +7 (343) 380-20-02. факс +7 (343) 256-49-13

Описание деятельности:  Имею честь представить Вам продуктовую группу предприятий "Витек", входящую в состав Компании "Витаполярос". История нашего продуктового производства началась в 1991 году, когда, арендовав двести квадратных метров и установив "кустарное" оборудование, мы освоили выпуск хлебной соломки и кукурузных палочек. Сегодня предприятия "Витек" располагают собственными производственными площадями в шесть тысяч пятьсот квадратных метров и современными импортными технологическими линиями, что позволяет выпускать продукт высокого качества. Более, чем за 20 лет работы ассортимент нашей продукции расширился до 33-х видов. Благодаря разработкам оригинальных рецептур и непрерывной заботе о качестве продукта, многие наши торговые марки стали известными брендами в Уральском регионе и ряде областей России. Следуя миссии Компании, мы ежегодно создаем не менее двух видов новых изделий. Работа в этом направлении ведется постоянно, и мы относим это к одному из своих конкурентных преимуществ. Мы благодарны всем нашим партнерам за эффективное сотрудничество и видим в этом залог успеха как наших предприятий, так и продуктов, которые мы выпускаем. Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым контактам, будем рады пополнению рядов наших партнеров. Желаем Вам творчества, созидания и успехов во всех Ваших начинаниях!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Положительных сторон много: официальное трудоустройство, отличный коллектив, комфортные условия труда, достойная оплата, и, что очень важно, вся белая! А еще корпоративные мероприятия (За спорт и здоровый образ жизни!!!)
Кроме того, дают возможность развиваться (обучаться), если есть желание.
Руководство адекватное, и, что немало важно, грамотное.
В компании работают умные, амбициозные люди, которые "болеют" за свою работу.

Есть нюансы, как и везде, тут главное понимать, что вы не сможете просто ходить на работу и "болтать" с коллегами и пить чай, надо будет ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ!!!
Так что если вы не любите напрягаться и думать, вам в компании не понравится.