Отзыв о компании ООО Алгоритм
Добавлен: 15:33 15.05.2013
Другие названия: Кадровая компания "Алгоритм"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  algoritm-e.ru
Эл. почта: info@algoritm-e.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Анна Шулепова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Для меня Положительного в ней практически ничего не осталось

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55.
На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

# Елена2014-09-16 17:35:28
Работала несколько месяцев в КК "Алгоритм". В компании есть свои нюансы, но не больше чем в любой другой. Анна Ш. сама инициировала свой уход из компании, устроив из этого скандал, т.к. ей были неоднократно сделаны замечания о недопустимости занятии ею в рабочее время вязанием и ничего не деланием.
# Анна2013-10-04 15:27:04
Также хочу добавить, что касаемо "демпинга" цен по подбору - вранье. Цены в компании "адекватные" и менеджеру по подбору персонала спокойно можно зарабатывать и больше 25 000 руб.
# Анна2013-10-04 15:23:35
Хочу опровергнуть данный отзыв. Работаю больше 3х лет в данной компании, уже успела и в декрет благополучно "сходить" и могу сказать, что этот отзыв написан рукой менеджера Шулеповой Анной, которая просто не сошлась характерами с исполнительным директором компании. За время работы в данной компании умудрилась подпортить репутацию компании своей некачественной работой. Успешным закрытием вакансий г-жа Шулепова не отличалась, с клиентами общалась крайне "холодно" и относилась халатно к работе (по мнению сотрудников).
Что касаемо условий труда, то здесь также не могу ничего плохого отметить. Условия стандартные в сфере рекрута. Кроме того, директор всеми силами стремится помогать своим сотрудникам с учебой, работой, семьей, отдыхом...в общем, если обратишься к ней с любой просьбой - она поможет. Поэтому, считаю крайне некорректно очернять имя директора данной компании.