Отзыв о компании ФараонМаркет
Добавлен: 14:26 15.05.2013
Другие названия: ООО "ФараонМаркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  faraonmarket.by
Эл. почта: FaraonMarket@yandex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Волковыск, Гродно
Телефоны: Телефон: 8 (0152) 74-28-76, 8 (0152) 77-00-50 Тел./Факс.: (0152) 74-08-84, 8 (0152) 77-17-23 МТС: 8 (029) 887-28-32 Velcom: 8 (044) 767-71-66

Описание деятельности:  Оптовая торговля холодильным, технологическим, торговым и складским оборудованием, а также металлической мебелью и др.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

казалось бы хорошие перспективы заработка, когда обещают оклад в 2 млн + 1 % от продаж.

У компании серьезные финансовые проблемы! Большие долги. Отсюда большие задержки в поставках продукции потребителям (на моей памяти - до полугода), поскольку их деньги (а работает фирма в основном по 100% предоплате) идут на погашение порядком накопившейся задолженности. В итоге менеджеры вынуждены все время врать клиентам и кормить их завтраками. А директор их (Сергей Иосифович) самый главный и искусный врун! Наобещает чего угодно, лишь бы заплатили деньги...потом не берет трубку, на месте его тоже постоянно нет, если и удается поговорить, то все время ссылается на форс-мажорные обстоятельства, обещает все уладить и вскоре перезвонить...и конечно же не звонит, не берет трубку, а от менеджеров тоже никакого толку. В общем бессовестный и безответственный человек! Никому не советую обращаться в эту компанию ни в качестве клиентов, ни в качестве сотрудников (в их ситуации задержки зарплаты не редки). Вот и мне спустя более полугода! не оплатили за месяц работы...

# Аноним2013-10-26 23:51:38
Плюта врун на все 100.
# анатолий2013-09-16 23:04:20
Алена права
# Виктор2013-08-10 01:56:58
Алёна, очень прошу откликнуться на отзыв. Говоровский Виктор Леонидович. ООО "Сегория". Мы с ними тоже судились, а сейчас собираем заявителей для обращения в Следственный Комитет по расследованию мошенничества со стороны директора "ФараонМаркет" Плюты Сергея Иосифовича. 8-01512-24575. Это телефон и факс. Оставьте, пожалуйста, свои данные, чтобы можно было связаться и скоординировать действия.
# Алена2013-08-09 12:57:48
Работала на фирме юрисконсультом около 5 месяцев. У компании большие долги. В частности по зп. Большая текучка кадров. Уволилась, потому что не платили зп более трех месяцев. Директор кормил обещаниями. А я верила. Работа по сайту faraonmarket.by: тексты, отзывы все мои. Деньги за работу так и не получила (что обещал платить сверх зарплаты: нет бумажки и ты букашка!). Пошла в суд, вынесли решение, возбудили исполнительное производство. Уже 2 месяца, как не исполненно. Потому что нет денег на фирме. По словам судебных исполнителей, создано еще две компании, на которые сейчас идут все деньги. Одна из них ООО "Холторг".

Будьте бдительны и осторожны, компания ООО "Холторг"=ООО "Фараонмаркет", возможно в будущем появятся еще компании.

у меня есть обоснованные и подвержденные документально доказательства!

# Ольга2013-07-28 14:38:10
Данный отзыв не обоснован никакой конкретикой, работаю в Фараоне давно, и помню вас. Некорректное отношение к работе и жаление низачто получать доход. И из- за того, что вы не подошли по вакансии не стоит писать гадости о компании. Разберитесь в себе и своих проблемах. А такие громкие слова и обвинения.. У вас доказательства есть? Подтвержденные и документальные? Нет. Поэтому воздержитесь от оскорблений и выдуманных фактов, законы в РБ еще никто не отменял, не смотря на то что вы пишите фактически анонимно на всех сайтах.
# ОЛЬГА2013-06-25 20:28:23
ПЛЮТА СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКУСНЫЙ ВРУН:(
# анна2013-05-15 23:14:51
директор - лицемер и любитель халявы!