Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 05:47 15.05.2013
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Василисса Скатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Стартовая зарплата $2000

Уважаемые читатели данного сайта!

Я на сегодняшний день являюсь менеджером клуба Dr.LODER в Сколково. В силу определенных обстоятельств была вынуждена зайти на подобный сайт и прочитать все то, что пишут здесь АНОНИМЫ. Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Обращаюсь к персонажу, который 22.04.13 оставил большую часть комментариев на данном сайте. Я понимаю, что времени свободного у Вас много, и поэтому Вы обязательно прочитаете мое сообщение, желая отписать еще, что либо неприятное в адрес сотрудников, компании и клиентов в целом. Думаю для большинства очевидно, что подобный негатив пишут не обиженные компанией сотрудники, а псевдо-трудяги, которые были уволены либо за нарушение трудового порядка, либо за халатность в исполнении своих обязанностей, либо за обман компании посредством махинационных действий и так далее. В иных случаях расставаться с профессионалами своего дела не имело бы смысла компании, так как сотрудники – это неотъемлемая составляющая успешной фирмы. Но зачастую легче начать с кого-то, чем с себя. Наверняка, будучи рейтинговым тренером, востребованным менеджером или улыбчивым доброжелательным администратором, с Вами бы обязательно сохранили трудовые отношения на взаимовыгодных условиях? Но скорее всего Вы таким сотрудником не являлись. К сожалению, помимо заслуженных регалий, тяжело сразу определить личностные качества будущего сотрудника, когда вопрос встает об оформлении подходящего стажера. В последствии взаимного недопонимания приходится работать над улучшением кадрового штата, путем различных обучений (оплачиваемых компанией), воспитательных бесед и прочего. И тем не менее, хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее: на данный момент в сети работает более полутысячи сотрудников, занимается более пятнадцати тысячи клиентов. И Вы один из десятков, который высказывается не посредством личного обращения для получения конкретного ответа и конкретного решения в Вашем вопросе, а пишите в интернет-сети сообщения, не имеющие оснований для обсуждений и скорее всего без обратной реакции со стороны компании. Следовательно, напрашиваются выводы, что перед Вами не стоит задачи разрешить сложившиеся обстоятельства. Теперь, определив Ваши намерения, хотелось бы уточнить, в чем смысл клеветы? Вы, видимо, единственный из всего штата сотрудников остались без выплаты? Подозревая, что данная ситуация – недоразумение, обращаю Ваше внимание, что заработанная плата сотрудников всегда выдается в кассе, под роспись в ведомостях. Если Вы этого не знали – являлись ли Вы вообще сотрудником нашей фирмы? Или это «черный пиар» конкурентов? Всё прочее премирование производится переводом денежных средств на лицевые счета каждого сотрудника лично. Быть может, Вы во время не предоставили своих данных для получения данной премии? Тогда опять же, вопрос к Вам.

Дорогой друг, мы любим наших сотрудников, наших клиентов, нашу компанию!

Всегда любой вопрос можно решить полюбовно, неразрешимых ситуаций не бывает. Бывает недопонимание и желание посредством унижения других, казаться правым. Но увы, это не так. У Вас в любом случаи есть мой номер телефона, раз Вы так хорошо осведомлены о фирме, о сотрудниках и о моей жизни лично. Буду ждать Вашего звонка для решения сложившихся обстоятельств. Надеюсь на Вашу благоразумность и адекватную обратную связь. Всем удачи!

С уважением, менеджер клуба Dr.LODER SKOLKOVO,
Скатова Василисса.
vasilissa.skatova@yandex.ru

Их, действительно, нет)

# Светлана2015-03-26 01:31:09
Дорогие мои клиенты и сотрудники!!!! Почему всегда, когда куда- то приходишь, и что- то не устраивает начинают писать один негатив . Вы не думали о тех людях, которые ходят в этот клуб не один год и все устраивает!!!! И персонал, и качество работы, а также внешний и внутренний вид клуба!!!!! Поэтому писать отзывы с нецензурной лексикой не имеет смысла , а то культура я смотрю цветет в нашей стране !!!!Не забывайте отзывы читают не только взрослые , но и дети !!!!!
# Татьяна2015-03-25 20:17:46
Клуб великолепный !!!!! Женская раздевалка устроена замечательно !!!!! Мужская тоже !!!!! В каждой раздевалке стоит сауна , а также установлен душ !!!!! А какие же там бассейны , просто изумительные !!!!! В бассейне выдают шапочки и очки !!!!! Есть хамам !!!!! Детский клуб просто замечательный !!!!! Детки своими руками делают невероятные вещи !!!!! Ресторан изумительный , пища в нём очень вкусная !!!!! Вообще клуб отличный , всё чисто и очень красиво !!!!! Персонал вежливый и очень хороший !!!! Вы знаете , я сейчас смотрю на ваши комментарии и у меня создаётся впечатление , что вы в этом клубе никогда не были , вы просто завидуете клиентам !!!!! Не надо поливать клуб грязью !!!!! Если вы думаете , что клуб плохой то проблема не в клубе , а в вас !!!!! Я можно сказать влюбилась в этот клуб с первого взгляда !!!!! Dr.LODER мой кумир !!!!! Вы знаете я хочу поблагодарить каждого сотрудника в отдельности , большой поклон вам всем , вы молодцы !!!!! Василисса спасибо вам большое вы прекрасный человек !!!!! Вы очень хорошо общаетесь с клиентами и с персоналом !!!!! А вот выдумывать , что Васелисса могла уволить на глазах у всех не надо !!!!! Я рада что клубом управляет такой умный и хороший человек !!!!!
Dr.LODER я тебя люблю !!!!!
# Лично знакомы2014-11-15 18:34:35
Василиса! На моих глазах Вы уволили инженера. И не говорите, что он плохо работал, вы тут про всех так пишите. Уволили Вы его за то, что он ваше спокойствие нарушил и порядок пытался в бассейне навести, в котором антисанитария, тк оборудование не работает, должной профилактики и обслуживания нет, он боялся серьезных возможных последствий , что бы на него не свалили. Но вложение денег в клубы- это уж точно вразрез с позицией руководства вашего, а значит и Вас. Вот Вы его и слили, потом был другой плохой, потом третий.... Плохой инженер....Только инженерам около полтинника и опыт за плечами колоссальный, а Вы продвинулись по карьерной лестницы не за профессионализм и знания. Ваше продвижение - удовлетворение всех "пожеланий " Павлова, может и отзыв Вы написали с его подачи или в угоду ему. Только разве в вашем бассейне поменялась эпидемиологическая обстановка? Вы делаете должную профилактику? Вы купили необходимое оборудование? НЕТ! Так какой Вы управленец?ГДЕ ВАША ЛЮБОВЬ К КЛИЕНТАМ? Лично мне Вы импонируете- хитренькая, маленькая девочка, умнее всех остальных менеджеров клубов. На работе вас не найдешь и все вам сходит с рук. Только здесь Вы зря выступили. Не надо писать то, что Ложь. ЗАрплату не платят! И вам тоже! Я про основную ее часть, а не про официальную часть, которая в разы ниже общей зарплаты.
# Серафим2014-10-20 17:27:14
Как то директор вызвал тогда еще обычную сотрудницу Василису на ковер, и спросил : Ну то Василисушка, службу служишь верную, работаешь долго, повышение наверное пора делать? - Да, что вы, я всего лишь делаю свою работу!
-Ну, вставай на коленки, будем посвящать тебя в руководители!
И Встала Василисушка на коленки, и достал директор свой болт стеройдный и как ударит по щекам ее, что аж румянец у Василисушки появился.
Так и стала она руководителем, да жить поживать и добра в фитнесе наживать.
И мнит она себя знатной боярыней, хотя на деле все так же холопка из Чернобыльской области... Зато жалование царь платит исправно, когда шишкой по губам ей водит плавно.
# Сергей2014-09-03 14:04:41
Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил приличные деньги, сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и турецкой бани, причем некруглосуточо клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали перевыпустить, несколько раз на протяжении месяца узнавал про готовность, понял что это бесполезно. Какие еще минусы -1)  когда в клубе не было горячей воды, никто тебя не предупредит об этом, сам ищи мелким шрифтом написанное объявление. 2) когда закрывают на ремонт/ профилактику бассейн или сауну, конечно тебе никто не напишет смс или не позвонит, сообщения приходят только по поводу продления карты четко каждый месяц)) 3) на авто парковке уже места не найти, хотя в клубе единовременно занимаются ну может от силы человек 12, а машин в разы больше. 4) по каким-то загадочным обстоятельствам я стал должен клубу за чашку кофе, который я не пил. Про отсутствие геля для душа в душевых и другие мелочи не пишу. Скорее бы расстаться с этим косячным фитнесс-клубом.
# Елена2014-08-05 19:03:39
А Максим, который написал матерный комментарий, похоже сотрудник и главный прихлебатель Василисы.....текст его комментария говорит сам за себя....вот такие там менеджеры.....но что то давно его не видно...)))
# Елена2014-08-05 18:57:55
Не верьте Василисе!!!! все отрицательные отзывы-правда....она протеже владельца...ведет себя с клиентами по хамски....преимущество клуба одно-большой и свободный бассейн....жаловаться там бесполезно.....
# Гость2014-06-23 19:39:02
Доктор Лодер Сколково самый отвратительный клуб из всех что я видела. В основном благодаря как раз госпоже Скатовой Василисе. Не знаю почему именно она "руководит" клубом и по каким таким качествам ее определили в руководители даже не догадываюсь. На работу госпожа Скатова редко является раньше 5-6 часов вечера, и уже в 7-8 убегает на совещание "в офис". Причем эти ежедневные совещания заканчиваются в 4 часа утра или и того позже, поэтому госпожа Скатова на следующий день на работу не является совсем или является ближе к вечеру на час -полтора. А пока госпожи Скатовой на работе нет клуб идет вразнос! Тренеры групповых занятий не приходят на эти занятия, в туалете два месяца не могут починить замок и заменить перегоревшую лампочку, полотенца чистые есть далеко не всегда... Всю зиму просили заделать щель в окне большого зала, там же сугроб снега лежит перед этой щелью прямо в зале и не тает, а в зале температура не выше 15 градусов. Все пофигу! Госпожа Скатова не может заниматься проблемами клуба - она либо на совещании, либо спит после совещания и для комментариев недоступна. Мячи для занятий надуть тоже может только госпожа Скатова, но ее нет и когда будет неизвестно. Вот так и занимаемся на полуспущенных мячах уже девятый месяц. Но надуть обещают, как только госпожа Скатова вернется с совещания. Поскорей бы карта закончилась! Устала я от этого клуба очень!
# Анна.2014-05-20 21:51:32
Я не работник этого клуба. Я - клиент. Очень жалею что купила абонемент именно в этот клуб. Тренеры клуба не помогут никогда, не подскажут, если попросишь объяснить как работает тот или иной тренажер - говорят, что это уже персональная тренировка! 3 000 рублей в час стоит. Или плати или разбирайся с тренажером сам! А то что я 75 000 за годовой абонемент заплатила - это не считается! В клуб пустили? Пустили! Все! Больше тебе ничего не должны!
Очень не рекомендую брать абонементы на всю семью. Если вы планируете водить на занятия ребенка, то вам уже заниматься будет некогда. Детей на тренировки пускают только в сопровождении родителей. Вот я ребенка отвела в бассейн, пока он с тренером Юлей плавал, решила в туалет сбегать. Возвращаясь - ребенок стоит В КОРИДОРЕ КЛУБА и рыдает! Его выгнали из бассейна! Мама то ушла! Значит уже НЕ в сопровождении родителей! Юля со спокойной совестью ребенка из бассейна выгнала. Вот он стоит в коридоре на сквозняке зимой в одних плавках и босиком... Это точно клуб ПРЕМИУМ КЛАССА?
И еще! Все тренеры постоянно жалуются, что их на работу в клуб оформляют как индивидуальных предпринимателей, чтобы в случае чего клуб вообще ни за что ответственности не нес. Говорят, что зарплату платят маленькую, очень неохотно и часто задерживают. Что персональные тренировки для тренера единственный способ выжить. Поэтому тренеры в клубе меняются практически каждый месяц. Люди работают до первой зарплаты и уходят, когда ее увидят. Поэтому клуб постоянно "в поиске" новых тренеров... Три месяца ищут, потом человек месяц работает, получает зарплату, впадает в ступор и уходит; и снова три месяца ищут тренера... А Алла (человек, который отвечает в клубе за групповые программы) все повторяет: "ПОТЕРПИТЕ, потерпите! Ищем тренера!" И так весь год! Заплатите 75 000 и ТЕРПИТЕ!
# Анна.2014-05-20 18:32:39
Персонал действительно странный. Люди ведущие пилатес о пилатес не имеют никакого представления. Тренер Татьяна, которая ведет в этом клубе ВСЕ - просто удивляет. ВСЕ ее тренировки: здоровая спина, пилатес, боди балет, степ - ничем не отличаются друг от друга! Обсолютно одни и те же упражнения! Меняются только названия тренировок!!! Пару месяцев назад появилась еще тренер Анна - тоже пилатес ведет! Это же кошмар какой-то! Ну хоть кто-нибудь может ей рассказать что такое пилатес вообще??? Пусть хоть в интернете посмотрит что-ли!
Я уже молчу о том, что расписание групповых занятий меняется каждые две недели - совершенно невозможно как-то планировать свою жизнь! Новое расписание вывешивают за один день до вступления в силу изменений и никогда не придупреждают, что изменения наступили. В итоге получается так, что я планирую деловые встречи на пятницу, так как в четверг у меня тренировка и только придя в клуб узнаю что тренировка у меня теперь как раз в пятницу! А то что я потратила свое время придя в клуб в четверг, а тренировки никакой нет - это ерунда!!!
Это клуб НЕ ПРЕМИУМ класса даже близко! Крайне не рекомендую этот клуб никому!
# Ого2013-12-13 15:55:49
Все что можно сказать о персонале, это полные дилетанты которые необразованные, некультурные и невежи. Их нужно привлечь к ответственности, в судебном порядке. Что касается тренеров это люди, которые без специального образования, и в целом могут отнять здоровье
# Аноним2013-12-13 15:51:57
Добрый день. Я буду говорить только объективно об этом клубе. Клуб производит впечатление по картинкам сайта неплохое. Но к великому сожалению это лишь фото, все, что там происходит это не рассказать за один раз. Все что вам предлагают там этого нет. Начнем с главного входа, вход сделан таким образом, что входящий туда клиент просто влетает вместе с порывом воздуха. Кафе-это отдельная история, все, что там продается это не то, что можно купить за такие деньги. Раздевалки в них идет вечный ремонт, равно как и в туалетах. В которых иногда отсутствует свет. Душевые, в них может работать только два душа вместо семи. Бассейн, в детском бассейне всегда массируются возрастные тетки, и совмещать детское купание и взрослое - нельзя. Справок для бассейна не требуется вообще. Сауна, гвоздики торчат, конечно, не из всех досок, но торчат. Вентиляции нет, вернее она есть, но такая что можно смело заявить, что ее нет. А в целом можно закрыть глаза и спокойно заниматься.
# Максим2013-10-04 02:49:02
А как насчёт того, что бы вам соснуть хуйца, неудовлетворённые твари. Работа в этом клубе оплачивается ВОВРЕМЯ!!! Неблагодарные, зажравшиеся ублюдки. Хорошего - "мы" уже не змаечаем..., а в этой сети его достаточно.
# Прохожий2013-07-23 19:37:56
Один из лодеров. Корпоративная культура в действии, уголовное дело в производстве - сюжет телекомпании Москва-24 находится поиском по ключевым словам московский патруль в фитнес-клубе издевались над своими работниками.
# Ксения2013-07-11 02:20:16
Я поддерживаю всех, кто комментировал этот ответ Василиссы. Сама занимаюсь в Лодере в Сколково меньше года и мечтаю, когда закончится абонемент, чтобы покинуть этот клуб и НИКОГДА не возвращаться. Абонемент подарили, поэтому придется его "доходить". Как только ты заплатил деньги - уже никому не интересен. Теперь понятно, почему так тренеры часто меняются а те, которые есть - могут и вовсе не прийти на тренировки по расписанию. Отличный престижный клуб, в который ты приезжаешь вечером на тренировку - а ее нет, потому что тренера нет. И никто ни разу не извинился даже, хотя повторялась эта ситуация с периодичностью раз в месяц.
# Правдолюб2013-07-07 12:47:03
Видимо очередная "сосалка" павловская пишет, где он таких дур находит? Очень жаль Вас... месяца через два Вас вышвырнут под зад коленом и все Ваши пламенные речи о любви к компании и сотрудникам станут для Вас обидным напоминанием как Вами просто воспользовались...
Бегите пока не поздно...
# Олег2013-07-07 03:54:18
Ответ полное враньё! Всё, что написано "Тренером" чистая правда! Только в смягчённом виде! А по поводу положительных отзывов на сайтах, в Лодере целая команда работает. чтобы эту ерунду стряпать!
# Раздосадованный клиент2013-07-06 00:46:13
Ох не смешите. Сегодня управляющий на белорусской сказал, что нас клиентов тысячи и кто мы такие, что бы с нами общаться. Это вы клиентов любите? Если вы также и сотрудников "любите", то не позавидуешь им....
# прохожий2013-07-04 17:17:14
И избиваете ваших работников!!! Засадить всех надо за такое!!!
# Тренер2013-06-17 14:43:51
Работаю год в клубе, и ни разу не видел что бы тренера получали зарплату во время, и не важно брать деньги в кассе или снимать их с лицевого счета, мне всегда с тупой улыбкой на лице говорят "Завтра все придет!!!" " Мы щас пересчитаем и завтра все перечислим!!!!" )) Воооот такие сказки происходят у вас в клубе. Я еще не говорю о людях которые по пол года ждут зарплату!!! а у нас до сиз пор есть такие люди! Уважаемая Василисса, не моли чушь что у вас все хорошо, у вас клиенты уже замучались жаловаться на постоянно куда то пропадающее оборудование, меняющихся тренеров (причем ежемесячно). Работая у вас, для нас (тренеров) ни разу не было организованно каких либо семинаров или курсов повышения квалификации!!!! И вообще, что можно говорить о вашей сети если у вас Ген.Дир. вечно под наркотой ходит не адекватный????))) Ребятая, вам не долго осталось, и вот такими речевками на сайтах как вы выкладываете вы себе не поможете.
P.s. Тренера! Приходя в клубы, интересуйтесь у предыдущих тренеров и работающих в этот период времени, как выдается зарплата!!! и приходя в Dr.Loder , ни один тренер не скажет вам что он получает ее во время!!! На сегодняшний день сотрудники Dr.Loder Сколково дай бог за Март получают, я молчууууууу о ТЗ, там люди с того года ЗП ждут. Удачи!!!