Отзыв о компании ПФ Реставрация
Добавлен: 03:36 15.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pf-restavratsia.ru
Эл. почта: grado11@mail.ru

Описание деятельности:  Довелось нам как-то поработать с этой компанией! Теперь она у нас стоит в черном списке. Все бы ничего, достаточно вежливые сотрудники, но вот руководитель, вроде он представился Александром, это же просто дикий ужас. По разговору с ним, у меня сложилось впечатление, что он не вполне адекватный. Человек невоспитанный, разговаривал на повышенных тонах, требовал от нас скидки. Видимо, у него мания величия и он считает, что поскольку он такой великолепный, ему должны все. В общем, он пообщался с нашим руководителем и мы решили отказать ему в скидке, только бы не связываться с ним и компанией ПФ Реставрация.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

коллектив на тот момент был хороший. Зп выплачивается полностью и вовремя. Гендир действительно несколько не адекватен, как описано в отзыве выше, но тем не менее неплохой человек.

начальника пто на тот момент оставляли работать дольше, чем до 18ти( а у него семья вообще-то жена дети), п.что в 18 самая деятельность мозговая начинается у гендира. Гендир может сосредоточиться на том, что ему не нравится некий человек и выносить ему мозг. Моя должность как раз была "плавающая" та самая, которая у него значится как козел отпущения. Тем не менее из-за коллектива хорошего и стабильной зп проработала там чуть больше полугода, а после полугода объем работы в какой-то момент стал мизерный и давление слишком сильное, так что не стала переживать это все и ушла.

# Мария2013-05-15 03:37:58
хотела еще добавить к вышенаписанному - компания не кидает подрядчиков и поставщиков, что +. По кр мере на тот момент не кидала. Год работы проставлен был мною не корректно, я работала там ранее, но это не важно.