Отзыв о компании Интерсол Ист
Добавлен: 23:49 14.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Никнейм: Tatyana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

затрудняюсь ответить

Пришло приглашение от данного работодателя через сайт, где было размещено мое резюме. Данная вакансия меня не заинтересовала, также как и сама компания, которая даже не разместила ссылку на свой корпоративный сайт (у уважающих себя компаний он должен быть). Через некоторое время мне перезвонила HR менеджер (некая Наталья Николаева), поинтересовалась о том, получила ли я их приглашение. Вежливо объяснив рекрутеру, что данная вакансия мне не подходит, по ее же просьба достаточно исчерпывающи аргументировала свой отказ. HR менеджер повел себя крайне не профессионально, высказал свое неудовольствие по поводу «оказанной мне чести», а именно получения приглашения, далее через сайт, на который приходило приглашение на вакансию, пришел отказ от данного работодателя по результатам собеседования. Что то типа обиды работодателя на то, что его не захотели.
И, уважаемая Наталья Николаевна, профессионал всегда должен контролировать свои эмоции!

# человек2013-08-09 20:15:46
Я была на собеседовании в данной компании. Эйчар Наталья мне понравилась. Очень профессионально вела разговор, я не чувствовала себя как на экзамене. Минус оказался в том, что при средненькой (можно назвать маленькой) з/п мне фактически открытым текстом говорили, что придется перерабатывать каждый день как мининум час (сразу понимаем, что и обед - 10 минут). Опять же, как мне сказали, что уже около 3 (кажется) лет они находятся в стартапе (это же не оправдание, чтобы сотрудники пахали лет 10 на износ). Но опыт, я думаю, там можно получить хороший.