Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 22:40 14.05.2013
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: (Валера) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Есть всегда робота, зп вовремя !огромный опыт палучаю ! коллектив супер, но не все!на данный момент Директор полный адекват в плане работы ,редко такие бывают, респект!!!))

Есть один Отрицательный Экземпляр, 22 года зам деректора Горгула Александра, которая по всей видимости кроме как тереть пыль целыми днями на пролёт больше ничего дельного предложить не может или она думает, что таким образом поднимутся продажи!!?? считаю что админами должны быть люди адекватные, а не через протеже с ясель в начальство, и по пять корон на голове без уважения к людям себя ведут!.

# Сергей2013-10-14 23:30:00
Дядя, насколько я знаю, принцип везде такой - есть кому продавай, нет кому - драй. Не нравится тереть в фоксе - три в эльдо. Ток там тебе еще пол надо будет помыть и машину боссу :-)
# Кирил2013-07-25 19:47:55
Пять карон на голове ,а она еще и пыльтрет с утра до вечера? Ни фига сибе эквелебристка! И всего 22 года?А она замужем?
# Алиса2013-07-23 20:18:57
Аркадий, слово знем-пишится через е!
# Аркадий2013-05-19 00:32:24
Знаим эту историю не по наслышке !
# Котив К.2013-05-15 15:57:40
Руководство розницы давно находится в состоянии дупы... как можно приводить людей без опыта работы и мало того еще никоим образом не подходящих для этого? Хотя чего я удивляюсь, это же фокстрот)))