Отзыв о компании UNISYSTEM (Юнисистем)
Добавлен: 20:34 14.05.2013

Регионы работы: Киев

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

После того как нашел работу (в другом месте), решил написать отзыв об одном собеседовании которое меня поразило.
Позитивные моменты:
Чистый и опрятный офис, больше удивить не успел.

При записи на собеседование никак не мог дозвонится до Самойленко Светлана (HR-менеджер) для согласования времени.
Пришел раньше, долго ждал. Можно было бы извинится за 45-минут ожидания, но... Я был тогда заинтересован в работе, могу и подождать (правда уже опаздывал на другое собеседование).
После начала разговора, понял что то ли уже нашли человека, то ли это такая манера общения (диалога) работодателя и соискателя. На вопрос «Что Вы делали на прошлой работе» Я начал перечислять что умею и чего добился, а в ответ пониклый взгляд на листик и фраза «Угу, еще?!». После перечисления второго десятка достижений я остановился, на что был дан короткий ответ «И всё?». Диалог не шел. Мне задавали вопросы на которые есть ответы в резюме, причем банально читая с него, еще и переспрашивая.
Я ушел, даже не хотел ждать тех.специалиста для разговора, ведь HR – это лицо компании.
Тут уже писали что HR-менеджер, проводивший собеседование похожа на продавщицу совдеповского Гастронома, на лице которой при встрече видно вопрос «Че пришел?!»

# Андрей2015-05-25 19:50:16
Светлана Самойленко просто климаксная дура.