Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 19:24 14.05.2013
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Игорь Отдел продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Шаговая доступно сеть от метро.

Работал в компании 2 года в отделе продаж. Успешно реализовал 3 крупных проекта.
Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках.
Главное,мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Но если что-то не нравится всегда есть возможность что-то изменить на данном месте работы или найти другое место -по душЕ, а не сидеть сложа руки, по инерции.
Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела. В любой компании люди - главное!

Задержки зарплаты реально иногда бывают- в основном при запуске крупных проектов, требующих больших затрат в краткосрочный период.

# Уволившийся2013-12-10 10:35:21
Кадровики, очколизы лживые. Зачем вы обманываете , вас же врунишек потом сожрут. Вы нам врали при приеме на работу, потом вы врете про зарплату, потом про проекты , а какого х.. вы решили, что человек готов вкладывать зарплату в ваши проекты?А потом уволенным вы врете, что им вот вот переведут гигантскую задолженность. Компания строится на обмане, а по сему мои друзья не стоит тратить свое время и нервы, мой вам совет!
# илья2013-08-28 01:18:28
Знаю что, в из этой компании были уволены люди, которые прошли с генеральным директором тяжелый путь, начиная работать c ним еще с ним до основания 3 -s телематики. И все по той же причине, о которой тут все пишут- потребовали выплатить свои неполученные зарплаты ,которые не выплачивали им на протяжении нескольких месяцев.. Задержки по выплате зарплаты были с самого основания компании.. и это правда!
# типа тоже Иван2013-06-10 12:07:41
задержки по зп в компании были с её основания так что не надо про проекты сколько можно то уже, а то что тут ваяет отдел кадров плюсики для фирмы это точно, ибо чем им занятся то ещё такой толпе, ведь отдел кадров скоро по персоналу обгонит ДЦ или УЦ )))
# обманут2013-05-29 14:26:33
"Задержки зарплаты реально иногда бывают- в основном при запуске крупных проектов" - вы это сотрудникам, которые без денег сидят объясните сначала. Пусть сотрудники сами дадут своё согласие на временную приостановку выплат себе зарплат... или перечислят их в фонд компании...
А кстати, куда деваются деньги уволившихся??? в какой фонд развития их вкладывают ???
# иван2013-05-21 14:33:02
Кстати, в отделе продаж Игоря никогда не было. Да и отдела, который так бы назывался, тоже нет. Все пишут сотрудники отдела кадров под руководством Анны Совиловой, директора по персоналу.
# Иван2013-05-21 14:21:41
Уважаемый отдел кадров! Может хватит!!!!
Задержка зарплаты перманентная. Сотрудники абсолютно бесправны, потому что платят в конверте. Нигде не докажешь.
Расскажу по-подробнее. Вот вы устроились на работу, например 1 июня. Работаете, ждете, ждете, ждете. Проходит 20 дней, время аванса, а его нет. И тут вам говорят, у нас Нет аванса, мы платим зарплату сразу. Проходит еще месяц, уже 20 июля, а денег все нет. В бухгалтерии разводят руками. Типа ничем не можем помочь. Наступает август, а денег нет. И тут вы, добросовестный работник оглядываетесь назад. Прошло два месяца, я отработал честно, а мне не заплатили. У меня кредит, пришлось еще у родных занять, чтобы эти два месяца как-то прожить. Короче швах. И если я сейчас уволюсь, мне вообще ничего не дадут. И вы остаетесь в надежде на будущее. Первые крохи вы получите в сентябре и то если получите.... короче вы вечно ждете заработанных вами денег.
Каждые полгода почти весь состав организации увольняют и берут новых. Естественно при увольнении про "задолженность" по зарплате все забывают. Катись к чертям собачьим. Супер экономия... гениальное изобретение генерального директора.
Так что вы там игорь говорили про фирму. Вам она по душе??? Хватит врать!!!