Отзыв о компании MERCURY

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сейчас их мало

Вот читаю отзывы и просто в шоке. Все правильно пишут, осмелились, молодцы. Тихонова решила под себя подмять все управление компанией, ведь теперь без ее идиотского мнения никуда. Раньше Моисеев Михаил и Красс Андрей решали вопросы с должностями, а сейчас два уважаемых мужика сидят и боятся возразить этой мымре -Тихоновой Марии(мне порой кажется, что именно она сыграла главную роль в фильме-служебный роман). Вот так она у них власть отжала. Позор.

# Она2013-12-05 00:17:19
Полностью поддерживаю отзыв. Тихонову необходимо убирать. Не показывает она результат со своим цор.
# мимо проходил2013-07-13 17:43:44
засуньте себе свои источники
да поглубже
с прошлой работы ее пригласили в Меркьюри
она с собой всю команду привела

а вы так и будете истерить зависливо на сайте
# Сотрудник 2013-07-03 21:05:22
Руководство зомбированно Тихоновой ! Иначе не могу объяснить то,что такие умы(создать такую мощную компанию !!!) слушают каждое ее слово! Я знаю что г-н Никонов предлагал Леонидам ее убрать,но они не слушают человека,который раньше был номер 1 по безопасности! И из строительной компании,в которой она работала до этого ее уволили потому что она там тоже чудила! Из достоверных источников знаю!
# Энн2013-06-19 01:10:47
Какие кратчайшие сроки? Тихонова в Mercury уже 6 год! И вас всех переседит
# Она2013-06-14 14:19:01
Думаю что это только начало жесткача.Придёт время и Тихонова захочет поменять и Моисеева и Красса.Ввсех опытных достойных сотрудников распустили с лёгкостью.А теперь берут таких что глазам не вериться)) Одним словом смотрите и учитесь: как развалить компанию в кротчайшие сроки))))
# Аноним2013-06-01 16:50:35
Я полностью вас поддерживаю.Все нормальные сотрудники уже давно ушли куда смотрит руководство ау хоть бы почитали отзывы и вынесли реплику хоть какую нибудь позор позор позор