Отзыв о компании Джиель
Добавлен: 17:35 14.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Роберт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-есть микроволновка, вилки, ложки и тарелки
-моют полы каждый день
-на почту скидывают когда у кого день рождения, при этом никого никогда не поздравляют

НЕ советую никому работать в компании ДЖИЕЛЬ. Гиблое место. Ген приезжает редко, но и этого хватает за глаза и по уши. Разговаривает он исключительно матом, оскорбляет всех ( и даже начальников отдела), доводит до слез. Есть конечно и любимчики, но и им я особо не завидую (даром такого счастья не надо). Часто проводит собрания до ночи и неважно, что у тебя семья или ты записан к врачу, сиди и слушай. Постоянная система штрафов: приход на работу ровно в 00 минут , а если опоздал хоть на минут – то штраф. Обед ровно 1 час. В офисе во всех кабинетах стоят камеры. Чтобы взять отпуск надо пройти огонь и воду, столько подписей, что и в отпуск пять раз перехочется. З/п черная и в евро, поэтому ты сразу теряешь на обмене валют.
Рабочий компьютер – это отдельная история! Мало того, что интернет уступает даже самой медленной черепахе в мире, так еще на нем не установленные кривые программы. Забудьте о нормальном текстовом редакторе - опенофис рулит. На личную почту зайти нельзя, новости в яндексе – нельзя, флешку в комп вставить нельзя. Все и везде коммерческая тайна, фсб отдыхает!

# гугло2015-08-12 01:07:00
Светлана я знаю вы хороший человек. Но у вас работают одни гнилые люди например главный бухгалтер и одел снабжение эти два без мозглые курицы Всех достают это вы сами знайте. Дай вам бог здоровье
# Ирина2013-07-31 19:23:47
Светлана Александровна,
Все о чем здесь пишут истиная правда.
Я сама у вас проработала пару месяцев и за последний, отработанный не в полном объеме, мне не оплатили.
"Не достоверная информация:в компании генеральным директором является женщина, а не мужчина" - по бумагам является женщина, а фактически всем руководит мужчина.
Вот это Вы тут лукавите.
Это вы работаете не по законам, тк оформляете не по "белой", да и то только через 3 месяца.
Да и белая зп самый минимум, который не выплачивается никак.
Выплачиваются лишь те %, которые ты заработешь.
# Светлана Александровна2013-05-24 13:31:02
Добрый день, Роберт!
отвечает на Ваш комментарий юрисконсульт компании. На протяжении пяти лет работы в данной компании, сотрудник по имени Роберт в компании не работал.
Если пишите отрицательные стороны о компании, то наберитесь смелости, писать под своим именем, хотя - это Ваше право.
В каждой компании есть свои определенные плюсы и минусы, как и в каждом человеке, есть положительные качества и отрицательные, есть профессионализм, а есть только амбиции, не подкрепленные знаниями и опытом.
От сотрудников компании очень многое зависит, если существуют проблемы, то их нужно обсуждать и решать сообща.
Хочу опровергнуть Ваши комментарий, а пользователи интернет ресурсов, сами уже сделают свои выводы.
Не достоверная информация:в компании генеральным директором является женщина, а не мужчина;
ответственного сотрудника не привлекают к дисциплинарной ответственности за опоздание на работу без уважительной причины - опоздание на работу без уважительной причины - нарушение ТК РФ;
обед - 1 час, согласно нормам ТК РФ (интересно в каких компаниях обед длится более часа?);
разговаривают исключительно матом - существуют нормы делового этикета (корпоративный кодекс);
собрания проводятся согласно внутреннего регламента в рабочее время сотрудников компании.
Вопрос к Роберту:
Вы на работу приходите, чтобы выполнять свои должностные обязанности, и получать за это заработную плату? или Вам нужно постоянно опаздывать на работу без уважительной причины, обедать неограниченное количество времени, при этом во время работы, сидеть в личной почте, вести личную переписку, читать новости в яндексе, слушать музыку и при этом получать от работодателя заработную плату?
Желаю Вам удачи и процветания.