Отзыв о компании Шараш-монтаж нефтестрой
Добавлен: 17:29 14.05.2013
Другие названия: ООО "Нефтестрой" г. Сургут
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: neftestroy-surgut@yandex.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: (3462) 44-21-27

Описание деятельности:  Сферы деятельности: Ремонт и отделка помещений, Строительство административных зданий, Строительство быстровозводимых зданий, Жилищное строительство

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2013

Берут на работу абсолютно всех, даже без документов!!!

Могу написать целую повесть а работе в этой фирме, но места может не хватить. Буду краток: Директор фирмы некто Сериков Алексей Анатольевич при первой встрече кажется умным и пунктуальным человеком но после работы хотя бы месяц на него начинаешь понимать что первоначальное мнение обманчиво. Все зарплаты выплачиваются по устной договорености и решению директора в "конвертиках". Но это не значит что вы еще получите зарплату, а если и получите то с большой задержкой. Про спец одежду даже забудьте, хотя обещают при принятии на работу. Условия работы: как хочешь так и выживай, отношение начальства хуже некуда если конечно оно вообще появляется на объектах. Соц. пакет отсутствует даже если вы пострадали при работе вы будете виноваты и уволены без выплаты заработной платы. Ну больше вспоминать нет желания, кто желает экстрима и кого в жизни еще не унижали и не обманывали- вперед в ООО Нефтестрой. P.S : Надеюсь этот отзыв кому то поможет не совершить ошибок которые совершил я и еше много бывших работников шараш-монтаж Нефтестрой!!!

# ивашкевич галина александровна2015-06-18 16:14:00
я как и Станислав отработала в фирме полгода Да по вначале директор кажется адекватным человеком обещает зарплату день-в день,первый месяц не спорю привезли еще раньще и намного больше чем должны были,а потом пошло поехало то денег нет то трубку не берет .платить никому не хочет работали башкиры(я у них была мастером)кинул,Сергей зам.директора может уйти в запой!на три колеки 2 бухгалтера!и я уверена у них зарплата не 30 т.р.одна из них любовница директора а на рабочих денег нет .вроде взрослый человек(директор)а ведет себя смешно не буду вдоваться в подробности.мне тоже должны 45000 получули не знаю но буду пробовать не попадитесь в эту трясину
# мирали2015-05-29 14:30:32
понастию согласны директор еще так обещает многа а не платить не хочет .на такой маленький коспания два бухалтера работали на пытьяха зимой холодно было денег неотдал и говорил что я вас незнаю не ходи туды работать
# денис2014-02-19 22:43:04
Мужики а сейчас эта фирма действует?
# сергей мельников водила газеля2014-02-08 10:51:00
я тоже работал тут обманывают на каждом шагу кормит завтраками обещаниями врезультате ноль все валит на бухгалтера как будто он здесь не причем а бух пляшет под его дудку. в этой организованном шарашке не нужен не какой документ если они берут твой документ все ровно туда не чего не пишется налоги не плотят в пенсионную когда тебя уже достанут ты сам уйдешь твою чисто заработанную удержут придумая всякую фигню лижбы не платить и отдасть не чего не написанную трудовую.не совершайте ошибок который как я. я работал у него почти 3года он взял мою машину 2110 типа в аренду с дальнейшим выкупом якобы пока денег нету за полтара месяца угробил и вернул забрал машину послал .я сейчас взял кредит купил иномарку мекроавтобус таксую по сургуту на 40-ом маршрутке.
# Евгений2013-12-25 21:57:52
Контора сургутская. К Когалыму отношения не имеет. Со Станиславом полностью согласен. Полное кидалово. К людям отношение скотское. Директор как руководитель полный ноль. Бардак и неразбериха.
# сергеи2013-06-01 22:55:12
в этои фирме нехуи делать леха наебчик работаешь как ишак бесплатно