Отзыв о компании СНС
Добавлен: 15:47 14.05.2013

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2013

НЕТ НАХУЙ ИХ

Работал как раб С 7:30 до 22:00 и что в итоге ни каких слов благодарностей только ОДНО ВЫ ВСЕ ГАВНО вот отношение со стороны руководства каждое утро на сабрание вы че пидарасы у нас низкая доля рынка не кто на базу не заедит пока ебучий е-он не продаст по 20 банок вот так а как конец месица так всё месичные начинаються а борта подвешивать у них любимое дело особена как маскали приезжают ::) так и хотят им все лизнуть а АСТАФЬЕВ комерчиский директор так воопще урод с кургана деревенский так и боиться место потерять своё без Лизанья и как в попу дать Жить не можит ВОООООПщем ХУй Мамен вот так. Ген дир Александров МУЖИК одним словам ..(ну тоже ни без грихов за базарам порой не следит слова не нужные парой применяет в своей лексике)) А супер вайзеры там как перчатки меняються вчира его пидарасили как торговика потом сказали что он красавчик довай супером будеш так всё сразу начмнает жопу комерсу лезать ..... Есть там хлопцы норм из 45 чиловек их папальцом пощитать ((((( ::: КАЖДЫЙ ТАМ ДУМАЕТ ЧТО УМНЕЙ УМНОГО И УШЛЕЙ А НАСАМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОНИ ГАВНО КТО ТАК ДУМАЕТ НОРМ ПАЦАНЧИКИ ТАМ ТАК НЕ ДУМАЮТ ТАК ЧТО ГАВНО А НЕ КАНТОРА а КАК маскали приедут так те воопще гондоны кончиные Особено всякие ЛОБОВЫ и там далее и Юремчук туда же