Отзыв о компании 9 трест комфорт
Сайт:  9trest.ru
Эл. почта: E-mail:personal@9trest.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Курск
Телефоны: +7 (3412) 90-15-15

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

После работы в этой компании остался один негатив,хотя проработал всего 5 дней.

Люди увольняются чаще,чем поступают на работу.Отправляют на работу в разные города России,условий для жизни никаких,(размещают в съёмных квартирах,спишь на полу,готовить приходится на один раз,т.к.даже холодильника нет),начальство "тупое"- чертежи читать не умеют,опыта работы с персоналом нет,делается всё через ж..у.При устроистве на работу записывают на тебя весь инструмент,предполагаемо которым будешь работать,на деле не так.При увольнении часть инструмента пропадает или ты физически не имеешь возможности его забрать для того чтобы сдать.Как итог:увольнялся целый день,проблемы с инструментом,как писал ранее,зарплаты не видел и не увижу,хотя сказали звонить самим,при мне за день уволилось около 8 человек.Кто уважает себя и ценит свои силы,лучше не лезьте в эту кажущуюся на вид даже очень не плохую контору.Хуже гадюшника я ещё не видел.

# Павел2015-02-18 10:14:01
Висят плакаты на автовокзалах. Может где-то и в других местах. Я уже старый дядька и сделал вывод: нормальная компания в рекламе не нуждается и попасть в неё можно с трудом. Сейчас я сам безработный и увидев рекламу на вокзале решил поинтересоваться прежде всего отзывами в интернете. Отзывы подтвердили мою теорию о хороших компаниях. По поводу людей, которые оставляют положительные рекомендации. Внимательно посмотрите какким языком они написаны. "Разгильдяи, бухарики, тупые" - это лексикон начальства и заинтересованных лиц. Не ведитесь, проявляйте рабочую солидарность.
# Аноним2015-01-07 12:33:39
Все пишут, что задержки по зарплате более месяца, а как вы хотите , от работать одну неделю или месяц и сразу деньги, так это халтура так оплачивается. Даже на гос. или МУП оплата за отработанный месяц происходит с 20 по 30 число следующего месяца, премия выплачиваются через 2 месяца и это нормально. А в строительной организации есть такие вещи , как пусконаладка объекта, запуск, устранение замечаний, но монтажники этого не хотят понимать, они хотят деньги сразу после работы - повторяю это халтура. А вот качественно что-нибудь сделать мало кто может, тяп ляп это легко , забухать тоже легко и телефон не брать, а потом удивляться я же так отдохнул немного, а меня лишают денег, ох какие все плохие, только они хорошие - БУХАРИКИ ОНИ и похорукие . Конечно не все, а инструмент про..ут сами или по теряют и думают контора богатая купит ещё , а с них вычитать нельзя они же не виноваты, что сами потеряли- логика железная ТУПАЯ. Так что работать надо качественно, не бухать, соблюдать распорядок дня и нести ответственность за сделанную работу. Так что организация Девятый трест нормальная.
# казань 2014-12-26 21:13:36
9 трест комфорт в жопе полной!!!не стоит туда лезть!руководство гавно
# александр2014-12-19 14:38:07
Кому не выдали заработную плату пишите сразу в прокуратуру получите сразу деньги и проценты за задержку да еще и проценты за задержку
# Иммануил2014-12-17 20:28:25
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НИ ОФИСНЫМ СОТРУДНИКОМ, НИ РАБОЧИМ, А ЕСЛИ ПРИШЛИ - БЕГИТЕ!
Ужасная организация, очень большие задержки зарплаты!!!!! Зарплату будете получать по частям (белую и черную) и мало того, что система оплаты дебильная, с отсрочкой на месяц, так еще и задерживают! В каждом отделе бардак, постоянно ищут крайних, к рабочим отношение как к говну.
# Иван2014-12-05 18:19:01
Держитесь по дальше от этой канторы, если вы спец. своего дела и уважайте себя.
За свои слова отвечаю!
# Сергей2014-07-16 11:22:38
Устраивался сюда работать проектировщиком, было дело... 100500 раз пожалел об этом:
1) На собеседование приходил 3(!!!) раза! Всё им, видите ли, некогда было...
2) Сама суть работы не соответствовала тому, на что подписывался при устройстве.
3) С ЗП - сплошная наё_ка - получил около половины обещанного, и то только спустя 2 месяца после устройства.
4) Коллектив - нулевой, никакой дружелюбности, взаимоуважения...
Как я понял, живётся тут хорошо только руководству да менеджерам - и те и другие по полдня ничерта ничем не занимаются.
# Наталья2014-06-01 15:43:55
Мой муж работал монтажником 2 года.Постоянное "кидалово" при командировках, отпусках и уж конечно, увольнении.Ушел в другую компанию, сейчас 9 трест вспоминаем, как страшный сон. 9 трест пытались вытеснить конкурентов, снижая расценки, все это ложится на плечи работников постоянными недоплатами. Обещанную зарплату муж за 2 года ни разу не получил ,так же как и обещанные курсы повышения квалификации.
# Артур2014-04-29 19:00:43
М-да, был на перепутье, думал устраиваться, но как-то желание пропало после чтения отзывов про эту конторку.
# айнур2014-04-23 22:40:23
народ если вы себя уважаете то близко не подходите к этой дрявой конторе.
# Добряк2014-04-22 19:27:47
Ебаная кантора, не суйтесь
# жена2014-04-19 23:55:53
муж проработал два месяца,при расчете навесили стоимость инструментов которые он в глаза не видел,зарплаты не видели
# 9 трест уважатель2014-04-18 03:55:01
В продолжение... все начальство свалило из отделов. Народ кому еще не понятно? это тонущий корабль и матросы на нем быдло. Очень хочу посмотреть еще раз на rabota9trest. Удивительный человек!
# доброжелатель2014-04-15 17:21:40
Зарплата за январь в апреле-ужас,плюс ко всему в очень урезаном виде.По моим подсчетам я недополучил 6-7т.р,(не имел косяков,штрафов и тд) и это за месяц работы, почти без выходных.Я так думаю при увольнение, вообще ничего не получу, кроме офицалки. Вобщем не суйтесь сюда,что бы потом не было мучительно больно за бесплатно проведённое время.
# Серега2014-04-08 18:03:37
Ребята если вы спецы......лучше дома сидите.......знайте свою цену........а к мастерам прорабам ---- долбаебам и теплым не думайте даже лезть!!!..........9 трест
мошейники еще те!!!.....Денег не ждите!...
# Артём2014-04-08 02:00:33
Обращаюсь к rabota9trest.Раз у Вас сейчас стало так хорошо,то может выплатите мне заработную плату за отработанное время,ведь почти год прошел?
# Манагер2014-04-02 03:02:09
Ну что могу сказать о этой конторке) Такого быдла работающего внутри я не видел. Одни скоты походу.А от чего нет хороших условий для работы! Отношение руководства просто как г...ну. ухмылочки. по поводу комента rabota9trest могу сказать следующее. Да,работает шайка сверху,начальники отделов. согласен и по 8 и больше лет. а остальные? никакой командной сплоченности.Первую неделю пол офиса со мной вообще никто не здоровался) смешно даже было. Ребята кидалово полное.но и я кидал) занимался своим бизнесом только белая ЗП и тикала))) С этим планктоном в офисе и не сидел. "Типа на выезде был" вот так вот) а про горы золотые они всем рассказывают)))
# rabota9trest2014-03-14 10:50:05
Добрый всем день.Сама работаю в организации 8 лет и всем довольна. Есть определенные сложности, как и в других частных компаниях. Текучесть кадров чуть выше нормы, но и компания растет очень быстро за 1 год численность сотрудников выросла на 240 человек (было 230 стало 470). Расширилась география работы компании (не только УР, но и РФ). Развиваются новые направления. При работе в командировках платится премия за удаленную работу 400 руб/сутки+обеспечивается размещение и оплачивается проезд до объекта. . Те люди, кто хотят и могут работать, сейчас уже работают мастерами и прорабами. В отличии от других частных компаний, у нас оценивается каждый сотрудник индивидуально, по заслугам, и дается профессиональный и карьерный рост. Так, что ждем тех, кто хочет и может работать в наш коллектив.
# Endru2014-03-10 20:07:55
Так пусть она РУХНЕТ вместе с ТУПЫМ начальством
# Endru2014-03-10 20:04:57
Всем спасибо за информацию.Хотел идти устраиваться.Передумал.
# Михаил2014-02-27 22:16:40
Это я вовремя тут оказался. Думал уже устраиваться в эту контору. Но, почитав отзывы, что-то как-то вдруг передумал.
# кирилл2014-02-17 21:33:37
Работал год проктически без выходных с вечеровками говорили что зарплата будет и премия, как зарплату получать так часов нет Да и премия шла шла а тут вдруг и потерялась .Вот и бегаешь свои часы ищешь В итоге все забывается. Как штраф выписать так пожалуйста ,как набольничный уйти так минус 1500 два месяца вычитают.командировочные через неделю переводят вот и сидишь голодом , как работать так в первую очередь. мастера тупые вечно материала нет.а требований я ебу сроки у них поджимают ,Короче не организация а фуфло.
# Александр2014-02-10 10:21:25
добавлю к ниже написанному по оценке конторы:коллектив рабочих-однодневный,про итр воздержусь; уважения у управления к рабочим как понимаете фиктивное; условий труда -нет;соц пакет-для отмазки; перспектив-НОЛЬ.
# Александр2014-02-10 10:13:15
Согласен со всеми высказываниями.Нет никакого порядка и сплошные нарушения своих установленных правил и законодательств.Одни отговорки и обещания.Установлена черная зарплата,которую не можешь получить и она зависит от того как ты приглянулся.При устройстве говорят что оплачиваются все отработанные сверх нормы часы, но на самом деле их отработку переводят в карман конторы.Странно почему еще не разогнали или накрутили по полной программе кому следует.Куда смотрят законники.То что идет текучка -конторе это удобно.Кто понимает тот поймет про это и сделает правильный вывод- не приближаться к конторе и забыть про неё.
# аноним2014-02-04 01:58:39
Если у вас нет личной жизни то работайте(24/7),то что относятся как к "быдлу" есть такое.Зарплату задерживают на 2 месц.,при увольнение с черной зп могут "кинуть".По моему мнению,не самое лучшее место для работы,не рекомендую!!!
# Монтажник2014-01-02 17:51:34
Работать можно.Платят не всегда вовремя правда.
# Андрей 2013-12-06 12:58:40
Спасибо интернету . Не пойду туда работать
# шутов сергей2013-11-26 23:09:37
Ребятки держитесь то них подальше !!!!
# 9трест отзывы2013-11-01 23:57:44
Поддерживаю все. После работы в этой конторе (работал в сервисе 9 Треста в Екатеринбурге) один негатив остался. Я конечно работал в фирмах, где зарплата только частично "белая", но чтобы за отпуск только то что по договору проходит платили, такого нигде не было. Есть подозрение, что директор сервиса перед собственниками отчитывается что всем все платит, а на самом деле всех кидает и сам по-тихоньку в плюс идет.
# Просветленный2013-10-22 22:38:29
Этим летом хотел устроиться в эту компанию, пока сидел ждал собеседования (а ждал я больше часа, ибо человек который должен был его проводить, почему-то о нем забыл) уволилось порядка 5 человек, из разговоров услышал что зп сотрудникам не платилась уже 2 месяц...в итоге на отъе со мной поговорили и сказали что в принципе подхожу...но после увиденного и услышанного отказался
# Игнат2013-10-04 11:29:21
Фирма - ПЛОХАЯ. Красивый фасад, и отстойник внутри. Видимо Руководство считает себя самым умным, поэтому отношение к работникам как к быдлу. После работы в этой конторе чувствуешь себя использованным гондоном.

Алексеечу -> понятно все кругом тунЕядцы
# паша2013-10-03 01:45:14
сам столкнулся с проблемой в этой фирме связываться с ними не советую .
# Илья2013-09-27 20:35:26
Плохая организация! Обещали при собеседовании зарплату 23-27т.р. , в итоге получил 13 т.р. суточные 300 рублей гостиницы не оплачивают , спишь и ешь как бомж ! Отправляют в командировки в выходные дни , не спрашивая твоего согласия, а ставят перед фактом .Работу в выходные не оплачивают , отгулы за это не дают , работаешь там как ишак ! Не советую туда идти работать !
# Алексеевичем2013-08-16 01:34:46
замечательная контора, увольняются только разгильдяи и туниядцы оплата вовремя, работящие держатся
# антон2013-08-11 18:38:27
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ужасная организация! не идите туда работать! переработки, первая зарплата только спустя 2 месяца, до которой едва ли доработаешь, большая текучка, суточные всего 200-300 рублей!!!!