Отзыв о компании ООО "Конструктор"
Добавлен: 14:08 14.05.2013
Сайт:  konstruktor.su
Эл. почта: ооо"конструктор"
Телефоны: 8(495)646-07-05

Описание деятельности:  Сегодня Конструктор представляет широкий спектр эффективных решений и услуг в области информационных технологий. В арсенале компании уникальные решения для реализации проектов по направлениям: * Сервис и аутсорсинг * Управленческий и ИТ-консалтинг * Инженерные системы * Автоматизация деятельности * Комплексная поставка программных и технических средств

Дата увольнения: 2013

То, что я не видела директора в лицо.

Сейчас они нанимают "помощников директора" или "менеджеров по продажам" для удалённых попыток продаж своих услуг крупнейшим мировым компаниям. Собеседование проводят по скайпу. При первом же общении с Криштопом мне стало ясно, что я там работать не буду: хамоватая интонация, непрофессиональность, которую можно понять по стилистике речи и это вперемешку с обещанием золотых гор, рассказы про 10 миллионов долларов и прочее.. Взяли. Альтернатив нет - решила попробовать.

Процедура трудоустройства - это песня! Мне выслали договор и прочую лабуду на электронную почту. Меня попросили распечатать, подписать и отправить скан-копии им обратно. После этого я получила такую же фигню только с подписью с их стороны. "Весь мир уже давно работает по скан-копиям" - заверяли меня. Может весь мир и да, но В СНГ ещё есть практика обмена договорами с мокрыми печатями. Впрочем, учитывая следующие события, их поведение вполне понятно.

Работа свелась к тому, что приходилось идти вдоль списка Fortune 500 и по скайпу прозванивать каждую компанию, пытаясь пробиться к топ-менеджменту для того, чтобы "лоббировать наши интересы". Я работала в продажах и такой ерунды никогда не видела.

Почти каждый день заканчивался нравоучениями от Криштопа и его удивлением по поводу того, почему же топ-менеджмент или его ассистенты не находят времени поговорить с представителем KONSTRUKTOR -а.

Они не выплатили мне первую же з/п в положенный срок. Не стала дожидаться чуда. Не имея договора на руках и по сути работая по-чёрному, отправила их к чёртовой матери. На следующий день мне выплатили ровно половину от положенного.

Не ведитесь и не связывайтесь с ними.

# Соискатель2020-11-23 16:00:59
Хорошо, что почитала отзывы, перед тем как резюме им отправлять. Ужас какой то!! Когда это уже закончится?
# Никита2013-08-29 14:38:26
а разве эта шарашка ещё не накрылась медным тазом? Она вообще легально существует?
# антон2013-07-16 20:00:04
все точно