Отзыв о компании Актитрейд
Добавлен: 10:31 23.11.2016
Сайт:  akti.ru

Описание деятельности:  Поставщик метизов и инструмента.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я тоже была на собеседовании в Актитрейд- М. Расскажу по порядку. Мне странно, что в наше современное время Google Maps, когда можно проложить быстрые маршруты, есть еще люди, которые способные петлять «тропами» в привычном для себя козьем стиле. Возможно, такие навыки пригодились бы во времена Сусанина. Я нашла офис быстро, дошла от метро за 15мин, но опять же, если идет пенсионер, то вполне возможно, можно и 40-к минут идти. Когда меня приглашали на собеседование, объяснили, что можно подъехать на общественном транспорте- /ст.метро Павелецкая радиальная, выход в город к Павелецкому вокзалу, на автобусе 106, 13, 158, 632 до ост.Детский сад, далее пешком -4минуты- до ул.Дербеневская, д.20, стр.7, серые решетчатые ворота, офис АктиТрейд/.

Офис- большое здание в несколько этажей, про какой подвал ведет речь предыдущий отписавшийся не знаю, наверное про цокольный этаж с окнами. А теперь, про самое интересное. Про тест. Это смешно просто. Что они отсеивают этим тестом? Тех, кто не закончил начальную школу? Какие 30-ть минут на тест?) Скорее всего, это сделано для проверки реакции кандидата на адекватность. Сам тест простейший, как и задания в нем и занимает минимум времени.

Пока я ждала кадровика, удалось пообщаться с девушкой, что работает там уже пять лет. Большинство в компании сотрудников работают более 3х-5ти лет, коллектив с ее слов дружный. В общем, я первый этап собеседования прошла, если пригласят на второй – собеседование с непосредственным руководителем перед выходом на работу, пойду.
В кабинет, где предполагается мое рабочее место, я заглядывала, там очень симпатично, светло. Учитывая то, как они отбирают сотрудников, есть шанс работать в команде адекватных людей, что кмк важно.

В виде придирки, канцелярию зачем-то завозят через центральный вход, а это огромные коробки, как вариант, через черный было бы удобней посетителям и сотрудникам офиса (хотя пока я была на собеседовании этот затор рассосался).

# Серый2017-01-31 13:05:40

Заказной отзыв.
Сотрудники отдела кадров пишут.