Отзыв о компании Апрека апрель
Добавлен: 11:45 23.11.2016
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никому не советую идти в эту компанию работать ( только если есть необходимость пересидеть в поисках лучшего как вариант сойдёт ), супервайзеры постоянно врут про оплату, про повышения по должности, верить нельзя вообще - сплошная замануха. Сроки никто списывать и уценить в этой фирме не собирается, если расщедряться на несколько позиций - считай праздник! А так вся просрочка продаётся до последнего момента и пробивается силами сотрудников. Товар постоянно катается из аптеки в аптеку, из региона в регион. При открытия аптеки приходит товар фиг знает откуда - и новая аптека его вынужденна реализовывать. То что при открытии было принято с подходящими соками - головная боль новой аптеки. Никто ничего списывать не будет. Придётся платить самим. Оплата очень маленькая. А цены в жёлтых апрелях совсем не дешёвые - в разы выше чем в других аптеках. Так что придётся все время выслушивать за цены от покупателей - и получать копейки, т к зарплата белая и налог снимают приличный. При инвентаризации сроки забиваются и снимаются из зарплаты сотрудников. Каждые 2-3 месяца в фирме что-то меняется. Порядка нет вообще. Бухгалтерия отдельное государство - всегда правы а аптеки не правы. Доказать ошибки их же им не возможно. Рекомендую не тратить своё время на сомнительную компанию. Ещё добавлю что на красных аптечных складах работать вообще дурдом - вечно что-то с отстаткам товаров происходит. Частые инвентаризации. Подумайте хорошо прежде чем устраиваться на работу в этот Апрель.

# К****а2018-04-28 14:45:24
Так странно... Я тоже являюсь сотрудником компании. Работаю провизором. У нас такого нет совсем. И зарплата хорошая начисляется. Вы пишите про налог, так он везде одинаковый 13 %. Бред какой-то..
# Аноним2017-11-27 14:19:05
Это точно,дурят как хотят,если инвентаризация по нулям,зато будь добр плати за сроки,а суммы не маленькие,по 15-20 тысяч.Ужас.Получается 2 раза в год инвентаризация,и весь год платишь,так как вычитаются с зарплаты по 3 тысячи в месяц.