Отзыв о компании ООО "Народный Юридический Клуб"
Добавлен: 13:19 14.05.2013
Другие названия: ООО "НЮК"
Сайт:  nukr.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет таких, скорее наоборот.

На собеседовании минут 20-ть я попусту проболтал с каким-то парнем из клиентской службы (что странно, хотя устраивался на вакансию юриста, с юристами-то как раз и не общался, видимо все были шибко заняты трескотней по телефонам). Ничего конкретного от него ни про условия труда, ни про требования к соискателям, ни про оплату не услышал,. Создалось впечатление, что он и сам не знает, о чем говорит. В целом офис произвел крайне убогое впечатление своими размерами и обстановкой, а сотрудники (т.н. "юристы") - доверия, как специалисты, мягко говоря, не внушили -ни организацией работы, ни своим элементарным внешним видом. Вообще мне показалось, что им нужны не юристы, а "завлекалы" доверчивых клиентов, типа менеджеры по продаже услуг, причем, желательно с юридическим образованием (чтоб умели болтать умно, но непонятно). У них даже там целый такой отдел имеется, и находится он (что характерно) на другом этаже здания, а собственно юристы сидят скорее на показуху, дабы имитировать перед клиентурой хоть какую-нибудь "профессиональную" деятельность. В целом контора полностью отстойная, и, к сожалению, сейчас в Москве такого псевдоюридического мусора становится все больше и больше.

# Кристина2013-06-03 19:46:17
Не знаю, как и кого они берут на работу, но мне эти люди из НЮКа смогли помочь. Короче, три месяца назад мы (молодая семейная пара) обратились в агентство недвижимости. Дело в том, что хозяин квартиры, которую мы арендовали в течение 6 месяцев, попросил освободить помещение. Договор мы не заключали, поэтому ничего больше не оставалось как срочно искать новое жилье. Так как мы оба работаем, и времени свободного почти нет, в целях экономии времени и сил, решили обратиться за помощью. Заключили договор, оплатили деньги. Обещали нам найти наше новое жилище в кратчайшие сроки. Сразу же получили несколько адресов и номера хозяек. Вечером, принялись с надеждой обзванивать, но с первого же номера нас ожидало разочарование – там сдавали не квартиру, которую мы искали, а всего лишь комнату. По второму номеру мы так и не смогли дозвониться – абонент был постоянно не доступен. Третий звонок нас тоже расстроил – девушка сказала, что никакую квартиру она никогда не сдавала, и сдавать не собирается. Последние два варианта нас тоже не порадовали. В следующие три дня никаких новых адресов и вариантов агентство нам не предлагало. Так мы и пришли за помощью в Народный Юридический Клуб. Не знаю, долго это или нет, раньше к юристам не обращалась, но за полтора месяца помогли. а компания, кстати, через три месяца закрылась.