Отзыв о компании IMVI ТРАНС
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  translife.com.ua
Регионы работы: Киев, Червоноград
Телефоны: +38(044)4990037 +38(044)4990038 +38(067)5028054 +38(067)6572265

Никнейм: Слегка афигевший)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сайт нормально сделали! Взял бы телефон разработчиков, да его можно и так найти.

Мониторил ресурс по работе/вакансиям, в сфере логистики (периодически это делаю, вне зависимости текущего места работы). Наткнулся на объявление данной компании и слегка офигел! Пролог: все видели картинку с ценниками, где была надпись - лук 10 грн., цибуля 4,5 грн. (на одном и том же товаре)))?! Так и тут, в Транслайфа два объявления: 1. менеджер із логістики - 2500 грн., 2. менеджер по логистике - 4000 грн. (оба в Киеве). Изюминкой в объявлениях было (цитирую) - компания предоставляет РАБОЧИЙ СТОЛ!!!
Написать вам данное послание, заставили ваши зар.платы!
Вы Михаил, когда последний раз за покупками ходили или может комм.услуги оплачивали? Или у вас это делают прислуги? Так уведомлю вас, что даже товарищ Гройсман пообещал минимальные зар.платы в Украине с Н.Г. - от 3000 грн. (точно не помню), как вы вообще додумались указать такую з/п, это разве что студенту при смежном графике подойдет и то не факт! С 4000 грн., не далеко ушли... Надеюсь, что это указаны ставки а вакансия/должность подразумевает еще бонус+%. Но исходя из ниже написанных отзывов, сомневаюсь!
P.S.
4000 грн.! действительно еще предлагают логистам, зная реальную прибыль даже с маленькой экспедиции или автомпредприятия, я в шоке, как людям не стыдно!!! Хотя как учит меня мой руководитель - лохов хватает! Писец, хоть бери и какой то профсоюз организовывай.