Отзыв о компании Энитэль

Телефоны: 646-07-66

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2016

была хорошая бригада

дурдом полный менеджеры олени полные берут все что можно теперь мы не мобильная бригада а рабы строим носим и всякое гамно занимаемся не тем что надо на улице минус восемь нас заставили окна мыть с улицы это как понять менеджер по химии Марсель пи-рас полный закупает химию которая не работает а лишь только воняет х знает чем. зачем столько менеджеров если они не выполняют свою работу только смотришь то кофе жрут то курят про зарплату вообще говорить нечего пашешь без выходных копейки получаешь наряды заказы теряются туда вписывают белых душ и в итоге получаешь еще меньше.зачем на сайте компании пишите что оборудование супер пупер химия тоже вранье самое настоящие на обьект приезжаешь сначала оборудование чинишь в чувство его приводишь а потом с гомна конфетку лепишь зачем пишите зарплата 35-80 т.р вранье самое натуральное вам не стыдно...........я одно скажу начальство твари нас за людей не считают быдлом называют вот какое у нас начальство