Отзыв о компании амарилис
Добавлен: 16:01 23.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Когда мне пришёл отклик от этой компании, я позвонила некоей Марие Неуданой, типа "специалист" по персоналу. Данная персона ответила на звонок, но сказала: "У меня обед, перезвоните позже!". Вопрос - зачем подходить к телефону, если ты набиваешь брюхо в этот момент. Я сочла ненужным перезванивать в эту компанию. Через пару дней этот "специалист" перезвонила мне сама. Я подумала, что стоит сходить, посмотреть, что это за любительница поесть. Благо, живу на соседней улице, много времени на дорогу мне не хотелось тратить. Далее, когда я подошла к зданию, то не могла понять в какую дверь мне заходить (подошла не с той стороны). Позвонив г-же Неудачиной, и рассказав ей, где в данный момент нахожусь, я услышала: "Оооох, я не знаю... Ищите!". Зашибись, подумала я, "Ищите!", говорит мне HR компании. Тут уж злости моей не было предела. Я хотела дойти до туда и раскатать эту обжору-незнайку. Дальше было интереснее. Когда я зашла в нужную дверь (слава всему, я нашла её, предварительно обойдя весь дом по периметру, по лютому снегу и пару десяткой раз поскользнувшись - "специалист" ведь так и не сказала мне, куда идти). Пришла ровно к назначенному времени, в 15:00. Вижу, что сидит девушка и тоже ждёт очереди на собеседование. То есть, я должна была остаться, подождать минут 40, пока прособеседуют её, и только тогда поговорят со мной. Я просто развернулась и ушла. Если люди не уважают моего времени, почему я должна уважать эту компанию? В итоге, в 15:45 любительница пообедать позвонила мне и спросила, приду ли я. Думаю, вы представляете, какой был мой ответ.
Полагаю, что отзывы, оставленные на этом сайте о некомпетентности кадров в этой компании, абсолютно правдивы.
Приятного аппетита! Не подавитесь!