Отзыв о компании амарилис
Добавлен: 16:47 23.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные впечатления пропали, после хамского отношения на собеседовании. Неудачина Мария Владимировна позвонила по телефону с приглашением приехать к ним в офис для собеседования, с уточнением какую зарплату я хочу, предложив мне гораздо меньшую сумму чем на хед хантер. Приехав в назначенное время оказалось, что собеседование проводит директор, которому было абсолютно плевать на предыдущий опыт работы. Задавались глупые вопросы не относящиеся к моему резюме, на которые кстати в нервной ситуации было трудно отвечать нормально, потому что оба давили на психику насмешками с двух сторон... Задавали придуманные вопросы , по их мнению видимо очень умные. Но главной задачей было "поржать" над соискателем! Кто захочет пойти на собеседование подумайте, надо ли вам тратить свои нервы и время на работу в цирке.

# Юля2017-03-22 14:45:54
Была сегодня на собеседовании,сразу не понравилось место,выходили сотрудницы и матерились между собой,о чем то разговаривая...это ладно,некая Неудачева или как ее там,Мария,которая проводила собеседование,разговаривала так высокомерно,резюме было распечатано на каком-то листе непонятном,где наоборт ной стороне уже что-то печатали,экономия!!)дала мне листок,где написаны обязанности и сказала,читай вслух и говори пункты которыми надо обучать...с таким гонором,я не стала ничего за читывать,столько обязанностей и такая маленькая зп!!вообщем разговор у нас сразу не заладился,место ужасное.