Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 19:31 23.11.2016
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: Анджела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Решила оставить своё мнение по поводу этой компании. Что ж, начну. В Подольск я переехала совсем недавно, до этого работала в Москве. Ну а так как далеко ездить, решила что-то поближе поискать. Увидела на сайте Job.mo, что в кадровый холдинг "тиарт" требуется заместитель руководителя офиса. Зарплату пишут высокую, что и очень удивило. Позвонила, записалась на собеседование с руководителем по адресу г.Подольск ул.Мира 12/5 офис 219. Записали на 16-00 вечера. Сказали как приеду в офис, позвать Ирину Геннадьевну. Приехала даже раньше времени. Сначало вышел какой то пацан лет 18 дал мне анкету заполнять. Посидел, поржал и ушёл. Потом мне сказал "Руководитель щас подойдет." Пришлось подождать, потому что у так называемого "руководителя" было совещание. Ну я сидела ждала. Через несколько минут мне показалось, что я попала в дом престарелых. Одни старики! Бабки и деды! За ресепшеном сидел какой-то старый дед, который с кем то очень грубо разговаривал по телефону. Предложил мне стакан воды. А после чего сказал мне, чтобы я вышла посидела на диване в коридоре. Ну я не стала спорить. Вышла в коридор и увидела как по стене ползет таракан. Мне стало просто жутко. Не офис а божатник какой то. Через минут 20 вышла руководитель. Ирина Геннадьевна. С виду приличная женщина. Сказала что во мне её всё устраивает и если ответ со стороны компании будет положительный, то меня возьмут на работу. Но чтобы это узнать, надо позвонить ей с 19-00 до 21-00. И она мне точно скажет выходить на работу на следущий день или нет. Что меня насторожило, что в офисе нет не компьютеров, не телефонов. Народу много, сразу видно большая текучка. Приехала я домой, часов в 20-00 вечера позвонила ей. Не брала трубку. Ну потом видимо я её просто достала своими звонками, она взяла трубку и сказала выходите на обучение! Пришла на следующий день на обучение. Театр шарлатанов. Выяснилось, что компания "Тиарт" бред полнейший. На самом деле это китайская компания Тиенс, биодобавки. Дрянь вообщем какая-то. Вокруг одни старики, орущий дед на ресепшене,я не понимала куда попала. Со мной была какая то девушка ещё, которая сказала что всё это очень странно. Зачем заместителю руководителя офиса лекции и обучения? Ну я подумала что это лишь для того, чтобы познакомится с компанией. Но не тут то было. С нами проводил лекцию парень лет 35 Андрей Валерьевич. Рассказал чем занимается компания, потом начал рассказывать про какие то непонятные биодобавки. Девушка, сидящая рядом со мной заподозрила неладное и ушла с лекции. А я осталась дальше слушать. Андрей Валерьевич продолжил рассказывать все о компании о бизнесе и т.п. После чего сказал прийти на следущий день к часу дня на лекцию по продукции. Пришла я на следущий день. Лекцию вёл уже другой человек, какая то старая полу-пьяная бабка. После этого лекцию продолжил тот самый пацан 18-ти лет. Нёс такую ахинею! Сначала он начал рассказывать что его кот в деревне печёнку украл со стола. Позже этот кот его укусил. Потом рассказывал про какую то бабку на огороде. Ржал постоянно. Что за бред вообще.... пацан обкурился наверное. Это нормально да так лекции вести вообще? Учитель хренов. Тут то и выяснилось, что компания обманывает сотрудников. Нужно за свои деньги делать рекламу этих сраных биодобавок искать лохов и так же проводить собеседования! За счет того что вы проводите собеседования вам и платится зп. Если лохов не найдете ничего не получите. Лично мне Ирина Геннадьевна обещала оклад 45000. Но я не дура, решила поспрашивать у самих сотрудников которые там работают какая вообще заработная плата! Одна бабка сказала 30 тысяч. Другой дед сказал что оклада нет , идёт процент от привлечения клиентов. Якобы после обучения сразу оформление. Я была потрясена. А все эти "руководитель офиса" и "менеджер по персоналу" или "менеджер в офис" - ЭТО ВСЁ БРЕД! Вы будете заниматься навязыванием, впариванием и не факт что вам оплатят зарплату! Так как сначало говорится что оформление по ТК РФ. Но на самом деле оформления нет. Дорогие читатели! Если вы решили пойти устраиваться в эту шарашкину конторку, советую Вам выбросить эту мысль из головы. Вы попросту потратите своё время, (как и я собственно) так как никакой обещающей должности вы не получите! Цените своё время.