Добавлен: 21:11 23.11.2016

Описание деятельности:  ЛПУ

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белая з/п, оформление по ТК РФ

Об отрицательных сторонах этого заведеньица могу писать бесконечно, скажу сразу, я со средним образованием и неоконченным высшим и пока учусь на заочке, данное место было для меня подработкой. Самое ужасное, это коллектив, бабий змеиный источник. Очень много сплетен и подсиживаний, стоит отвернуться и за твоей спиной дамочки уже сочиняют небылицы. Была одна женщина, которая только и делала, что собирала сплетни обо всех, подслушивала, а потом разносила своё сарафанное радио. Многие сотрудники грубые, громогласные, почти все ругаются матом, врачи не исключение. Интеллигенция называется. Объём работы был огромный, оплачивалось это всё очень скромно. Ещё толком никто не мог научить меня работать с 1С, всем не до этого было, особенно главной. Очень напрягали "мёртвые души", которых надо было вносить в базу данных, я считаю, если учреждение не выполняет план, то тот кому больше всех надо, пусть и вносит левых пациентов. Мне не до этого было. Ещё один огромный минус в том, что постоянно зависал компьютер, техника иногда по пол дня ждали, в результате домой в 19.00 возвращалась. В целом некомфортные условия труда, даже буфета нет. И ещё якобы нельзя курить на территории диспансера, и курящей зоны нет (ни одной курилки с вытяжкой). Поэтому выходила курить в перерыв через дорогу или стояла в арке. С обеденной зоной тоже всё печальненько. Никому не советую сюда идти, особенно регистратором! Заработаете себе гемор или отравитесь змеиным ядом.