Отзыв о компании LIME AGENCY
Добавлен: 20:01 23.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: +7(499)391 3668

Описание деятельности:  Подбор промо-персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016

Из положительного могу отметить, то что нас с девочками встретили и привели к месту проведения кастинга

Нас привели на кастинг с заказчиком, еще раз объяснили правила работы и тд,дали время чтобы выучить промо-речь.Только потом выяснилось,что для промо акции предлагались магазины в таких городах и населенных пунктах как Электросталь,Шолохов -что по сути очень далеко от Москвы(данная информация не была указана в вакансии,более того,я спросила у менеджера заранее уточнила где будет проходить промо-акции,на что мне ответили,что в Москве есть пять точек возле метро Проьетарская,Профсоюзная и тд.).На мои вопросы по поводу того, почему нам была представлена ложная информация,мне ничего не ответили.Таким образом я потеряла весь день,на их кастинг.Извините,но работать непонятно где за 1 тыс рублей в день,да у вас половина денег на дорогу только уйдет!А ведь они требуют от тебя быть ухоженной,красивой,активной,уметь правильно представить их товар и так далее.Плюс в вакансии было указана ставка 320р/час,а по факту наМ предлагали 280.В общем,обманывают страшно,многое скрывают,и эта информация всплывет в последний момент,хотят качественные услуги за смешные деньги