Отзыв о компании Ренна-Холдинг
Сайт:  renna.su
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 705-87-42

Описание деятельности:  Молочная продукция

Никнейм: Людмила Губенова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

На сегодня прекрасный коллектив компании - это ее основное богатство и желание идти на работу с удовольствием - не пустой звук, поскольку есть сравнение с другим негативным опытом при работе в других компаниях. Руководитель - очень грамотный и адекватный человек, с которым приятно работать, всегда можно решить любые возникающие вопросы и всегда можно обозначить свое мнение, которое он внимательно выслушает. Главное, что он - порядочный человек и его человеческие качества вызывают уважение.Кстати, ни на кого не оказывается "давление" - есть желание, выразить мнение, никто не запрещает. Да, работы много, но это нормально и в наше непростое время кризиса эта компания очень достойно и правильно строит отношения с персоналом.Негативных отзывов ничтожно мало - на всех не угодишь. Пишут пасквили только обиженные, причем обиженные не компанией, а судьбой и умом. Требования к работе и квалификации завышенными никак назвать нельзя. Все стандартно. Свои обязательства, данные работнику при трудоустройстве, выполняются компанией полностью. Кстати, все бывшие "недовольные" сотрудники об этом аккуратно умалчивают. Конечно, не все "приживаются" в компании, но это, опять же , нормальный рабочий процесс ротации кадров. Именно так формируется коллектив единомышленников и на это требуется время. Кстати, никто не понуждал меня писать данный отзыв - все написанное в полной мере выражает мое реальное отношение и восприятие. Очень неприятно читать лживые высказывания о компании, которая стала "вторым" домом и коллеги часто превращаются в друзей навсегда. Лично я , кроме благодарности данной компании и ее руководителю больше ничего сказать не могу. Я горжусь тем, что я работаю в данной компании и являюсь членом сплоченного коллектива прекрасных специалистов и просто хороших людей. Кстати, никто никого не заставляет работать на износ, а психически нездоровые люди на любой работе получают стресс и негативные последствия для здоровья. Таких людей можно только пожалеть... Им ведь и так плохо и физически, и морально...Но не по вине компании - так уже сложилось, что состояние их здоровья оставляет желать лучшего...Надо просто вовремя обращаться за врачебной помощью.

# Аноним2017-04-04 12:08:48
Полное вранье!!!