Отзыв о компании ООО "Агент-Продукт"
Добавлен: 03:09 07.06.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 324-99-00, 327-92-82

Описание деятельности:  Оптовая фирма по продаже кондитерских изделий и бакалеи

Никнейм: Анатолий Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Прочитал отзывы о компании и не могу промолчать!!! Не знаю , как раньше, но сейчас (я проработал чуть меньше 2 месяцев) я готов опровергнуть большенство негативных высказываний в сторону данной компании. Во-первых, что значит, там заставляют работать????!!! Ты идешь в компанию, для чего? Чтоб работать, а не для того , чтоб тебя заставляли. На счет штрафов...... Это вобще бред!!!! А как не штрафовать за провинности?! Я в предыдущей компании получал такие штрафы за не выполнение плана или за провальный проект, что штрафы Агент-продукт это , так шутка.... Ты не принес запланированную прибыль компании .... и что.... тебя похвалить? Конечно оштрафовать... а за что платить деньги.... даже вернее с чего???? ты же не принес прибыль!!! И если честно, то я не понимаю , почему в черный список занесена компания, которая вовремя платит зарплату, в которой отличный коллектив. Извинити ТОВАРИЩИ, но по-моему вы лентяи (я имеею в виду тех, которые писали отрицательные стороны. Заставляют работать, штрафуют и т.д.). Хотя есть и свои "тараканы" , по-моему многовато бюрррррракратии- долгий процесс от создания проекта до его подписания или утверждения. Больше пока я не заметил отрицатильных сторон. А, вот структура компании(хоть и слишком сложна, но на удивление эффективна) , на удивление отлично работает!!!! Супер опыт!!!! Кто прочитает книгу "управление отделом продаж" (автор Норка), поймет, что данная компания опровергает некоторые утверждения автора. Это чудо!!!!!....., но я не мог поверить в эффективность данной структуры, пока сам там не "поварился".!!!! Опыт огромный!!! Коммерческий....., да...человек, который не всегда верит в интуицию манагера и требует четких и адекватных обоснований любого решения, .......но здесь .......,кому как .... Не всегда можно просчитать в 100% эффективность мероприятия (тем более, что , чем сложнее проект и имеет больше "вводных", то меньше шансов оценить его реально), по этому нужно постараться "упростить" проект ( в смысле- стараться проводить пошагово!!!) , иначе (если очень сложное предложение , имеющее несколько ответвлений по задачам) будет трудно увердить! Но не поспоришь, что человек опытный и профессиональный, хотя бывает жестким и категоричным. Это информация для тех, кто собирается работать в Агент-продукт.
Подытожу....
Компания хорошая в условиях работы, оплаты(стабильность), опыта. Структура сложна, хотя и эффективна(есть возможности упростить). Коллектив отличный(не сталкивался со "подсиделкинами" и "подстучалкинами"), приветливые люди, и по возможности, всегда помогут, подскажут.
На мой взляд........ "доморощеные" манагеры слишком честолюбивы и самоуверены, не все понимают , что опыт в Агент-продукте- это не совсем "полный" опыт, который позволит заниматься продажами в другой компании. Не все понимают, что до автоматики выработанная тактика, которой пользуются некоторые менеджеры, не будет работать в другой компании. Не нужно много ума, чтоб пользоваться именем компании, а при развитии нового имени (я уверен на 100%), такие манагеры встанут в тупик. Не нужно придерживаться моно-тактики, эксперементируйте!!!! Старайтесь, как можно меньше "давить" именем компании, а заиметь свое имя(как опытного менеджера) у клиента!!!!
Работа в компании "Агент-продукт" оценивается мной , как 5 баллов из пяти (это мое субъективное мнение, которое, не дай бог, я не кому не навязываю). А дальше решайте сами!!!!! И имейте свое мнение, и не надо поддаваться стадному чуству!!!

# Вова2012-12-25 07:05:57
Я бы вам поверил... Ага... Щ-щ-щ-щас! Там всё так хорошо, а этот "афтар" побоялся написать свою фамилию и должность! И работал, он там, меньше года. С хороших мест не увольняются! Из этого можно сделать вывод, что это фальшивый "отзыв" о компании, направленный на дезавуацию и дискриминацию негативных отзывов.