Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 09:05 14.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

разговаривая с директором о том, что зп не отдали уже месяц прошел, на что мне Яков Каретный ответил: можешь жаловаться куда хочешь, хоть президенту пиши, ничего мне не будет, ну взыщешь ты зп через инспекцию, я обратно заберу, поскольку ученический договор еще действует... В общем, можно сказать что зп не увижу, хотя в важный период и без выходных пахала и до 12 ночи сидела, при мне менеджера уволили даже не заплатив ему за то, что он сверх урочно оставался, мол нечего болеть, ты на ученическом... столько людей уже написало об этом, а хорошие отзывы само начальство строчит!

# Сотрудник у которого завтра якобы собеседование2015-09-28 00:05:00
Марина. Не плачь. Страх, что уволят - это непонятный страх, а вот то, что не заплатят , это понятно. лучше сама уволься. сама подумай зачем тебе такая фирма, которая не платит. Всю жизнь мучаться будешь. Совет. Ищи работу по тихому в место того чтоб перерабатывать. и увольняйся, когда найдешь.
# Марина2013-12-05 21:46:51
Заставляют работать под страхом увольнения и не выплаты серой зарплаты
# Марина2013-12-05 21:45:28
Работаю и плачу
# Аноним2013-06-03 17:49:41
Кто вас заставлял сидеть до 12 ночи,да еще и по ученическому договору. Встали в 6 часов и пошли. Ответственная какая. Нужно сразу ставить и руководство на место в этом плане,никто ничего не скажет.
# бывший сотрудник компании2013-05-18 23:07:47
истинная правда