Отзыв о компании турфирма лабиринт
Добавлен: 01:43 14.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  туроператор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет!!!

Все,что тут пишут - абсолютная правда! Приходил на собеседование, жуткие впечатления остаются до сих пор. То резюме, которое Вы пишите вначале и отсылаете HR - никто не будет смотреть. Повторно пишите уже на собеседовании такое же! Главный вопрос - зачем? заново? потом как дурак сидите, пока Вас не вызовут. Сидел рядом с девушками колл-центра, если это можно так назвать, показались такими зашуганными и явно не веселыми. Со словами "подождите, Вас позовут", я просидел около 30 минут, плюя в потолок. Пока ждал, когда позовут на собеседование, уже подошли несколько девушек-студенток на подобные позиции, так что текучка нереальная! То ли они назначают всем одно и то же время, чтобы себя не напрягать, то ли просто "фишка" компании. Собеседование проходит прямо в open space , скажем, в рабочей атмосфере. Собеседуют реально минут 5-10, потом - следующий. Резюме не читают, вопросов по профкачествам и опыту тоже не задают. Интересуются по з.п.(которую можно и не платить, наверное). З.п. минимальные, просто смешные, но ,наверное, подойдут для средненьких студентов для первой работы, которые в туризме ничего не понимают. Для хороших сотрудников - просто смешные условия и з.п.!!! ТК - вообще , наверное, не знают и не читали! Грубое нарушение! На любую позицию всегда исп. срок!!! и как всегда 3 мес., 6-тидневка, выходные не увидете, 30мин. на обед, работа в вечной запаре! Деньги потом в конвертике...! Бегите оттуда! Есть много других интересных мест с соблюдением Ваших прав!

# Лена2014-03-02 23:32:06
приезжала на собеседование к ним. Повторное написание резюме/ожидание полчаса/ и тд. Всё слово в слово) вышла с ужасом - ну нафиг.
# Дмитрий2013-09-26 18:01:35
Уволился два года назад из этой компании, до сих пор не могу прийти в себя от всего этого ужаса