Отзыв о компании Укрспецторг
Добавлен: 00:17 14.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-390-58-30, 095-486-96-26, 063-683-02-20

Описание деятельности:  Грузчики влажных салфеток в Киев. Мужчины от 18 до 52 лет, без ОР, З/п высокая . Расчет ежедневно. Есть рядом общежитие. Звоню, спрашиваю где расположен их склад, девушка уходит от ответа и предлагает подъехать в офис по адресу м. Красный Хутор, ул. Бориспольская 9, уточняя, что общежитие платное - 600 гривен в месяц. Говорю, что я не нуждаюсь в общежитии, а она мне - всё равно надо его оплатить, и чтобы я взял всю сумму, когда приеду в офис на собеседование... Каторга плачет по ним и тем кто их прикрывает.

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

никаких положительных сторон там нет и не будет!это лохотрон!

Сегодня попалась на этот лохотрон,сейчас думаю как поступить,проживаю прямо возле Бориспольской 9
Ребята,иду в прокуратуру,что будет дальше не знаю,но глаза не закрою на это,кто читает этот комент,посмотрите видео в ютубе " лохотрон с трудоустройством " и " Агенти впливу "там много рассказывают,и я так понимаю что с этим все же можно бороться,хотя бы попробовать вернуть деньги!
Ребят,кто за то что бы бороться или кого уже кинули,давайте собираться и действовать, пишите на почту mmasikaa@i.ua или skype mmasikaa_