Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 22:17 13.05.2013
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Никнейм: Федор Каренин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2013

До сих пор работаю!!!! и не пойду никуда больше! На всегда платят! А таких мудаков которуе эту херню писали сам бы лично пришиб! Вам, уродам работать надо, а не водку жрать! когда начал работать тут мы работали на объекте в филях, 8 каменщиков с белорусии приехали. пошли на оклад потому что зима и сильно много при минус 28 не сделаешь. нас всех на обьекте кинули. А начальство перевезли нас на обьект другой, нас обеспечили всем - форма, проживание, питание, инструмент. Договорились, что закроют все то, что мы нарабьотали. Короче работали спокойно, кроме того, что зарабатывали на новом обьекте нам в течении двух месяцев закрыли все, что было с прошлого. Много видел уродов, что приходили, сидели, всех грязью поливали, там кинули, там кинули... вас потому и кидают, что ни хрена работать не можете! Тут один умный писал телефон свой - Гаврилин Денис! Так ты, сука, на обьекте нажрался на Юго-Западной!!! Ты, мудак сам всех подвел и еще деньги требуешь. был бы на ее месте вообще ни хрена бы вам не дал, да еще и наподдал как следует!

Мужиков бы побольше адекватных рядом с ней было бы, полетели бы!

# Иван2013-12-25 17:34:09
Хамид, это ведь ты, придурок, написал! Ребята, это сожитель Натальи, чечен, трусливый и подлый пацанчик. Ему врать, что дышать. Или сама Наталья написала - мужиков ей побольше рядом надо. Да к тебе только идиот пойдет, воровка!
# сергеи2013-12-12 18:56:11
ПИЗДОБОЛ - у нее даже офиса нет ... принимает на строике людей
# олег2013-12-12 18:43:45
если ты до сих пор работаешь - одно из двух ... или ты последнии ЛОХ или из ее шайки - умный вообще больше недели у нее не работает - если сразу раскусит - был случай человек - пришёл - сутки ее ждал ... после ее лапши - развернулся и ушёл - лично я работал - и ни копеики не получил - даже как она говорит - на пропитание - 40 человек на Мичуринском 29 декабря - КИНУЛА !!!!!! - НИ КОПЬЯ НЕ ЗАПЛАТИЛА ... ВЕРНЕЕ КОПЕИКИ ЗАПЛАТИЛА ОТ 1000 ДО 5000 - ЧТОБ ТАМ ЖЕ НЕ ПРИБИЛИ
# Денис2013-11-17 11:17:06
А вот это уже писала она сама, Наталья Николаевна Акимова. Ну как, Наталья, полегчало от собственной брехни? А я ведь узнал типично ваши слова и обороты. Так-то "Федор Каренин"! Народ не обманешь!
# Мария2013-07-22 01:21:59
Прежде чем на людей свой словесный понос выплескивать, задумайся возможно она и вас кинет! Мой муж не пьет и каждый день приезжал к 9 часам и до 19 часов работал. Договор который с ним якобы заключили, прокурор сказал, что на лоха рассчитан, т.к. ООО Пиар Глобал занимается рекламой а не ремонтом!Так, что ждите вас тоже кинут и даже родная прокуратура не поможет, а знакомый судья сказал, что по сколько договор заключен с ООО Пиар Глобал то претензий к особе Акимовой быть не может, а в ООО Пиар Глобал могут послать далеко и надолго т.к. данная особа там может даже не работать! Знаете самое смешное в том, что эта дама или ее помощники прислали смс сообщение (ждите, может быть когда нибудь мы вам заплатим).Задумайтесь! А, я это так не оставлю, я подам в суд на ООО Пиар Глобал, а вот они уже будут искать данную особу за мошенничество! Ст.159 в особо крупном размере. 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
# Мария2013-07-21 23:28:56
Мой муж в 2012г. проработал на данную гражданку 2 месяца и не копейки не получил, а когда у нас случилось несчастья и срочно потребовались деньги эта особа хотела сдать моего мужа в милицию, только из за того, что он попросил чтобы ему выплатили причитающиеся деньги. Вот уже прошёл год, а денег так и не выплатили. Мы тогда обошлись своими силами друзья помогли, а данная особа которая называет себя директором даже не выплатила ни копейки подумайте над этим! Ребята не верьте Акимовой, она постоянно говорит, что ее кинули, есть такая тема, после того как она моего мужа чуть в милицию не сдала, выяснилось, что она сама заказчиков кидает и очень сильно. Человек который ей дал заказ на Гоголевском бульваре, сказал, что она с него все что можно стрясла, а рабочим так и не заплатила, заказчик моему мужу все расписки данной особы показывал, после этого был большой скандал и фирму Атон перестали пускать на объект! Так, что у нее как не объект ее кидают, а на самом деле она со своим сожителям всех кидает!!!!!
# Михаил2013-05-14 12:42:34
О, да тут прям переписка довольных с недовольными))) Мы тоже полтора года работаем, деньги получаем исправно. Не вижу причин возмущаться. Не знаю на каком обьекте все эти "кинутые" работали, мы на бауманской начинали, теперь на лобне работаем.
# Петр2013-05-13 22:19:30
федь, когда у тебя время-то сидеть в интернете? иди, блин, работу принимай уже!!!