Отзыв о компании Клиника Здоровых Сосудов
Эл. почта: usnd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:

Никнейм: АНОНИМ АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Людям удается отсудить свои деньги через суд у этой жалкой шарашки!

Работал в клинике весьма не долгий период, в районе 6-7 месяцев, и был очень удивлен, когда узнал, что это сплошная " замануха", причем не сразу. Обещают оформление, повышение после 3 месяцев работы, мотивации, умеренный график и т.д.
Всё это вранье чистой воды. На деле платить перестают после второго месяца работы, некоторым "счастливчикам" не везет вобще,как вы поняли - им не платят вобще. Бесплатная рабская сила, за ..., нет, даже не за "спасибо", а за просто так. Рад, что ушел оттуда, так как зарплаты своей не увидел, уже после второго месяца! Как оказалось, с каждым последующим месяцем работы нарастают " долги" по оплате, так как бухгалтерия с начальством решают " не платить", а зачем?Найдем следущего!

У клиники липовое лечение! Сплошное вымагательство денег! Вкалывают непонятно что!
Вывески о том, что это клиника - нет! Вы должны быть магами, чтобы узнать, где она находится, так как на доме номера тоже нет!

Вечная смена помещения, так как их выгоняют за невыплату аренды.
БАНКРОТ В ЧИСТОМ ЛИЦЕ.

Еще одна из заманух - мы оплатим вам путевку в Европу с нами!Все сотрудники приглашены!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!Вас не отправят в поездку+ вычтут с зп все расходы. Все делается лишь для того, чтобы оставить сотрудников еще на месяц.
Там остались работать только " свои", или те кто, приехал из сел, и им просто некуда деваться.

Итоги:

Оформление
Вы родились под счастливой звездой? Тогда вас оформят, но в 90% не оформляют.

Зарплата
Первый месяц платят, затем долги сплошные, их ,естественно, не выплачивают.

Мотивации
Да какие могут быть, если работаешь как конь, с утра до вечера, а в итоге тебя еще больше заваливают работой, внимание(!), которая тебя не касается!Чтобы не скучал!

Обязанности
Ты прирожденный бухгалтер?Не волнуйся, станешь маркетологом и инженером! Тебе еще предложат поступить в универ по бизнесу, а если согласишся, то вычтут это все с твоих будущих зарплат, которых не будет, а затем скажут - Ты о чем, деточка?Что такое зарплата?

Сплошные вычеты.И ноль денег.

Массовые увольнения, доходило до того, что по 10 человек уходили за неделю!

КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ! Берегите свое время!

# Тамара2013-06-13 14:23:43
Все правда! ТОлько черную зарпалату никто не видит! только на словах руководства!
# Тамила, вам нечем заняться?2013-05-24 23:58:36
Сколько раз вы будете писать с разных имен?Вам не смешно? Если вам сказали - напиши отзыв! - это вовсе не значит, что нужно беспрекословно так выполнять, включите мозги!По отчетам бухгалтерии у всех огромные долги!И вы, поверьте, не исключение!ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА имеется ввиду.
P.S Проверенная информация
# Аноним2013-05-24 23:40:59
Инна, почему Вы врете нагло?
Вы лично сами недавно жаловались, что вам задерживают довольно большую сумму, и вы так же как и все, намерены уходить.
Вам самой не стыдно так " хамелеонить" ?
# Аноним2013-05-24 14:58:48
Уважаемая Инна!
А как быть тем людям, которые приезжие? Им надо за квартиру платить и за что-то питаться. По личному опыту работы в клинике- первую зарплату получил, остальные с задержками, причем выплачивали не всю з/п, а только часть, естественно с каждым месяцем задолженность растет, и ты думаешь, что наверное проблемы какие-то в организации и вот-вот погасят весь долг, перебиваешься хоть какой-то едой, краснеешь перед хозяйкой квартиры, залазишь в долги, и в итоге решаешься уйти и остаешься с "голой жопой".
А и еще, при всем этом на уступки не идут, просишь, чтобы отпустили без двух недель- начинают юлить. В итоге приходится отрабатывать эти несчастные 2 недели, за которые ты можешь получить "реальные" деньги, а не ихние деньги, которые нельзя пощупать.
Итог: впустую потраченное время, последние 3 месяца не оплачены. Для себя сделал вывод- тщательно проверять работодателя.
# Инна2013-05-24 14:17:45
Работаю в клинике с 2003 года, оформлена официально по трудовой, уходила в декрет, оплачивали. Отпуск, правда, за свой счет, но компенсируется все тем, что работаю дистанционно, в удобное для себя время. Работой довольна. Коллектив очень хороший, все сотрудники и руководство, с кем по работе я сталкиваюсь, относятся уважительно. Сотрудникам, которые проработали больше года, и их ближайшим родственникам бесплатно проводят диагностику и лечение. Мои родители проходили диагностику и лечение. Мама два раза, у нее был гипертонический криз, рвота и головокружение, не могла встать с кровати, врачи по скорой отказались везти в больницу. В клинике прошла полных два курса лечения и, Слава Богу, уже третий год только поддерживающая терапия. Препараты все легальные с необходимыми документами. И назначают то, что утверждено МОЗУ. Также я ездила в командировки, в том числе и за границу, которые полностью оплачивала фирма. Да, бывают задержки с выплатой зарплаты, периодически, но выплачивают. Всем желаю удачи! Не тратьте время на негатив, ищите работу. Каждый найдет себе работу, которую заслуживает!
# Тамила2013-05-22 19:46:13
работала в клинике 4 года, пришлось уволится в связи с замужеством и переездом, но работаю отдаленно и получаю свою зарплату, могу сказать что все комментарии это наглая ложь уволенных сотрудником которые к тому же оказались ВОРАМИ никаких процедур как "гидроколонотерапия" в клинике не было и нет (знаю потому что проходила лечение в клинике), по-поводу мед препаратов тоже могу сказать что поставки каждую неделю причем препараты привозят в холодильниках все препараты лицензированы а также имею паспорта ( я очень любопытна и медсестры в клинике замечательные всегда все объяснят на удобном для вас языке русский, украинский в идеале знают а некоторые и английский) было бы замечательно, если бы на этом сайте писали ip адреса, видно было бы сразу что все негативные комментарии писались с одного места
# Александр2013-05-22 13:08:43
Качество лекарственных препаратов под большим вопросом.Обратите внимание публикуют объявление о приеме на работу каждые 10-14 дней. Не выплачивают заслуженную зарплату и не выполняют обещания данные аптекам и врачам.
Отношение к персоналу отвратительное.
Начальница постоянно орет и бегает с любимчиками курить, причем, как рассказали бухгалтеры, она принимает какие-то запрещенные товары в качестве наркотиков. Как только она приходит на работу у всех пропадает настроение.
Такое ощущение что будет лупить линейкой если скажешь клиенту не то слово. Главный бухгалтер просто посылает матом если спросишь когда будет зарплата. Директора за время работы так и не увидел.
# Осторожно!2013-05-17 16:01:47
Держитесь дальше от этой клиники! Устроитесь туда на работу - все вы не человек больше. у вас нет прав - только обязанности! и они растут и растут! какая зарплата? какой отпуск? а забеременнеть будучи работником - тебе конец! Ульяна посто уничтожит! для нее нет ничего святого!
# Надежда2013-05-16 03:31:21
В интернете очень много отзывов о клинике. Я могу в свою очередь подтвердить всю обоснованность высказываемых претензий в адрес этой клиники и лично Ульяне. Это действительно крайне неблагополучное заведение