Отзыв о компании Волга приоритет
Другие названия: Teens group, тяньши
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: в Московской области, Саратов
Телефоны: +7 927 054-11-16

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, дочерняя компания группы тоньше, тиенс

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво лепят про жизнь, возможности, перспективы и все кто не реализовал свой потенциал в любом возрасте все сюда )))

Пригласили на собеседование, насторожило то, что было мнооого народу, абсолютно разных возрастов, социальных статусов и национальностей. Усадили всех в зал и по одному вызывали на личную беседу, каждый руководитель общался одновременно со своим будущим работником отсюда шум со всех сторон и толком ничего не слышно, сказали что вечером перезвонят(если кандидатуру одобрят) И чтобы вы думали? Конечно перезванивают и предлагают пройти курс обучения, так сказать мы вас узнаем и на вас посмотрим + после каждого занятия будут давать работу на дом и дополнительную информацию к размышлению ))
1-й день прошел шикарно, девушка полтора часа рассказывала как плохо и сложно жить на белом свете в целом и в России в частности. В конце этой лекции меня направили получить курс домашний заданий и на груди у руководителя я заметил значек компании Тиенс(Tiens), он же тяньши )) Остальное вы найдете в интернете и делайте выводы сами )))
На второй день я уже не пойду ))