Другие названия: Teens group, тяньши
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: в Московской области, Саратов
Телефоны: +7 927 054-11-16

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, дочерняя компания группы тоньше, тиенс

Отзывы о компании     Волга приоритет Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все в Московской области Саратов

2017-01-10 22:48 Дмитрий Немчинов, г. Саратов
Ребята вы молодцы что пишете отзывы, интернет это вещь! ! Был я на собеседовании в этой шаражкиной конторе - это мошенники. Заманивают непонятными должностями и вакансиями, мифическими зарплатами и карьерным ростом - это все развод и использование трудностей и проблем соискателей! ! ! Не ходите и всем расскажите это лажа, не тратьте время, это развод, выманивание денег, обман. Это временные конторы на которых еще нет управы - их всех закрывать и сажать надо! ! ! Вам проедут по ушам пригласят…>>
2016-12-01 11:21 Мария, г. Саратов
Без лоха и жизнь плоха! ! !
Записывайте номера для черного списка, ребятки: 89372455805 89170218220 89020471732 89085588237 Разумеется, я никуда не ходила, вывод сделала сразу по звонку и пробив инет)))
2016-04-14 12:37 Аноним, г. Саратов
Офис новый, завтра позвали на учёбу, надо только 2 фото. Пока думаю. Завтра напишу, что и как!
Пока нет.
2016-03-29 14:51 Ирина, г. Саратов
Мне прислали сообщение что ваша кандидатура одобрена. Потом сами позвонили и сказали обратится к Назаровой Любови Сергеевне Октябрьская 44. тел.89536338885. Сотрудник не отвечала ни на один мой вопрос при тел. разговоре.
2016-03-29 14:38 Марьяна, г. в Московской области
на мой эл. адрес приходило несколько сообщений такого типа " ваша кандидатура одобрена, перезвоните, на мой вопрос как называется ваша организация и чем она занимается женщина не дала ответа и требовала что бы я позвонила им и договорилась о встрече, я естественно звонить организации без названия не стала, позвонили они мне сами, причем звонили много раз с разных телефонов на мой вопрос оформляется ли трудовой договор и какая зарплата они женщина промолчала, сказала адрес и записала на со…>>
2015-12-15 12:50 Я, г. Саратов
Не обнаружила ничего положительного! !
Разместила свое резюме на сайте. На днях мне позвонила женщина, не представившись начала "зазывать" на собеседование. На вопросы: что за компанию Вы представляете и какие услуги оказываете? - отклонялась от ответов. В конце разговора, не выдержав видимо напора моими вопросами: бросила трубку со словамми "Вы мне не подходите". Отвратительная компания (или что там на самом деле я так и не поняла)! ! И отношение такое же к людям.
2015-12-02 17:01 Максим, г. Саратов
Красиво лепят про жизнь, возможности, перспективы и все кто не реализовал свой потенциал в любом возрасте все сюда )))
Пригласили на собеседование, насторожило то, что было мнооого народу, абсолютно разных возрастов, социальных статусов и национальностей. Усадили всех в зал и по одному вызывали на личную беседу, каждый руководитель общался одновременно со своим будущим работником отсюда шум со всех сторон и толком ничего не слышно, сказали что вечером перезвонят(если кандидатуру одобрят) И чтобы вы думали? Конечно перезванивают и предлагают пройти курс обучения, так сказать мы вас узнаем и на вас посмотрим…>>
2015-11-16 17:25 Бориска, г. Саратов
На телефоне сидит тупая девушка, что нормального человека должно насторожить сразу! ))
Классическая сетевая компания, Тяньши, одним словом. Объявления всегда закамуфлированные под приличную работу. Телефон (8452) 68-07-17
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Саратов
Их нет
Те кто знаком с тяньши и так все поймут, для не знаюющих в интернете полно инфа о этой пирамиде.