Отзыв о компании BETA SHIPPING
Добавлен: 18:35 02.12.2015
Другие названия: LLC BETA SHIPPING, ООО "Бета Шиппинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 612-07-11

Описание деятельности:  - экспедиторское обслуживание контейнерных импортных грузов в порту,Экспедирование грузов - оформление полного пакета документации, - оформление пакета специальных документов на экспедируемые грузы в случае надобности, - подача контейнеров под загрузку в портах отправки, - предоставление комплекса складских услуг в случае надобности, - транспортные услуги по доставке контейнерных грузов в любую точку России и ближнего зарубежья. Наша компания оказывает также полный комплекс услуг по таможенному оформлению импортируемых грузов: - декларирование товара, - получение сертификатов соответствия, - госконтроль, - осуществление предварительного расчета стоимости товарных партий, что позволяет добиться минимизации таможенных платежей, исходя из действующего законодательства России, - консультирование по вопросам таможенного оформления, - быстрое и беспроблемное решение всех нестандартных ситуаций, - полная легальность и законность всех совершаемых операций.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Борис Сотников Ты что ли?)
Не получилось украсть побольше, и все лютуешь)
Уволен за не выход на работу но правда по собственному желанию согласились.
Про то как на учебу ходил от нашей компании бесплатно свидетельство получил на таможенного декларанта, тоже забыл?)
Эх ты сотрудник!

Переманивает клиентов, будьте аккуратны работодатели!

Сергей Абашев

Как и у всех...