Другие названия:: LLC BETA SHIPPING, ООО "Бета Шиппинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 612-07-11

Описание деятельности:  - экспедиторское обслуживание контейнерных импортных грузов в порту,Экспедирование грузов - оформление полного пакета документации, - оформление пакета специальных документов на экспедируемые грузы в случае надобности, - подача контейнеров под загрузку в портах отправки, - предоставление комплекса складских услуг в случае надобности, - транспортные услуги по доставке контейнерных грузов в любую точку России и ближнего зарубежья. Наша компания оказывает также полный комплекс услуг по таможенному оформлению импортируемых грузов: - декларирование товара, - получение сертификатов соответствия, - госконтроль, - осуществление предварительного расчета стоимости товарных партий, что позволяет добиться минимизации таможенных платежей, исходя из действующего законодательства России, - консультирование по вопросам таможенного оформления, - быстрое и беспроблемное решение всех нестандартных ситуаций, - полная легальность и законность всех совершаемых операций.

Отзывы о компании     « beta shipping »Всего отзывов: 10

2015-12-02 18:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Борис Сотников Ты что ли? ) Не получилось украсть побольше, и все лютуешь) Уволен за не выход на работу но правда по собственному желанию согласились. Про то как на учебу ходил от нашей компании бесплатно свидетельство получил на таможенного декларанта, тоже забыл? ) Эх ты сотрудник! Переманивает клиентов, будьте аккуратны работодатели! Сергей Абашев
Как и у всех...
2015-12-02 18:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Как и у всех...
не заметил
Даже «компанией» назвать эту контору язык не поворачивается… Абашев Сергей жестоко всех вокруг обманывает, не плати деньги никому. Создал компанию и сидит в своём кабинете 2 на 2, нашлёпал свой сайт и сам же пишет хорошие отзывы о своей компании. Обманывает перевозчиков и клиентов компании, долги на миллионы! Про то, что сотрудников покидал, вообще молчу. Он считает, что люди работают на него от безделья, а не потому, что людям жить и кушать нужно что-то. На пустом месте придумывает штрафы, даже если кто-то один накосячил, а другой был на больничном или в отпуске. Если б это были копеечные штрафы одно, но когда от зарплаты остаётся ¼ очень обидно…Про то, как бедных перевозчиков кидает и какие сказки им по телефону рассказывает, можно перечислять бесконечно! ! ! Всем говорит,…>>
не заметил...
я не заметил...
2015-11-16 17:25 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Их нет вообще
Шараж монтаж гараж компани ! ! ! ! ! ! ! Частник обычный в единственном лице. Такое впечатление не хорошее осталось после беседы с директором в единственном лице на собеседовании . Обходите стороной
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет! ! ! !
Обман и развод на деньги! Не платят деньги ни перевозчикам, ни сотрудникам, ни контрагентам! В течении года не платят за перевозку! Люди, не устраивайтесь на работу в эту компанию, если не хотите голодать и постоянно занимать у всех деньги! ! ! ! !
2015-03-04 23:47 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Очень педантичны в работе , все как по сценарию организовывают ВЭД и всю работу. Можно положиться на них на все 100%
пока не заметила
2015-01-16 20:09 Автор: Михаил Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Всегда отзывчивы! Работают серьезно, всегда организованно. Многим не нравится но это не правильно что компания требует всегда правильно оформлять документы и все сопроводительные документы. В целом компания очень ответственная и порядочная.
Не работают с маленькими грузами
2014-07-07 19:11 Автор: Рашит Заманов, г. Санкт-Петербург
Отправили в рейс, съездил, денег так и не получил. Не советую работать с данной конторой! Кидают людей!