Отзыв о компании ЧАО ПентоПак
Сайт:  pentopak.com
Эл. почта: factory@pentopak.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (04595) 64022

Описание деятельности:  Производство гибкой упаковки для пищевой промышленности.

Никнейм: Правда ОПёнтеОболочке (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Йесть и хорошие роботники кроме бугалтерии и начяльников высшего звена прверено !

Не хотелось в целом описывать про ( ГАНДОНОВ ) - ДЕПУТАТОВ г.Борисполя что там делают вид что роботаю в том числе и Снежко Сергей Василивичь свинья неподвижно жырно-толстая вонючяя даун одним словом которая безконечно визжит нечево неделая и обманывая всех ! Только и думают как с кого снять зарплату ! Обанкротили депутатодауны контору продали несмогли удержать и роботают там до сей поры подворовуют в тихаря у Хазяина.

# ПентоПох2013-11-15 00:57:02
Все в жизни нашей путем, только когда полудауны завода иногда встречяютса с пеной во рту на пути, то про таких как Снежко хочетса очень написать чтобы народ понимал куда идет на роботу и скаким удотом будет общятса время от времени, или слушать его безмоглый бред.
# Друг Сергея2013-11-06 15:30:10
Ну так, а сами то уже устроились, Нашли работу по душе?
Аль не взяли и туда orabote.biz /feedback/show/id/136362
Хоть отпишитесь то, что нового и хорошего в жизни.
# XYN2013-08-15 16:42:44
что нового?
# Ляля2013-06-03 00:52:47
это точно! "куда не целуй - везде жопа!!!" )))))))))
# Душечка2013-05-28 19:25:52
Такого руководителя-солдафона ещё надо поискать!!!! Интеллекта - 0, соображения -0, понимания бизнеса -0. В общем, какой стороны медали не коснись - он везде полный 0. Всё что его интересует это пьянки и любовницы)))))