Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 14:57 11.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Инна *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

----------------------

За свой многолетний опыт работы впервые сталкиваюсь с таким отношением со стороны отдела по подбору персонала. Никогда не думала, что придется писать подобный отзыв.
Договорилась о собеседовании в компанию ЕВРООПТ на вакансию “Ведущий дизайнер». Но в силу ряда личных причин, взвесив все «за и «против», я решила отказаться от встречи и от вакансии, соответственно. Я ценю свое и чужое время, стараюсь всегда предупреждать об опозданиях и тем более об отмене встречи. Я позвонила в отдел HR (+375 (44) 7888016 Филимонова Анастасия Владимировна), объяснила ситуацию, сказала, что я вынуждена отказаться от вакансии, на что девушка обрушила на меня весь свой гнев и начала откровенно кричать в трубку, выражая своё крайнее недовольство, называя мои действия глупыми. На мои замечания о грубости Анастасия не отреагировала и продолжала в том же духе, тем самым показав свой низкий профессиональный уровень и некомпетентность.
Таким образом можно сделать вывод, что в отделе по подбору персонала работает грубый, крайне нетактичный человек, который позволяет себе такое хамское поведение и неуважение к соискателю, тем самым подрывает репутацию компании. Призываю руководство компании ЕВРООПТ провести разъяснительную беседу с данным сотрудником.