Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 19:40 30.12.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

УП «Свободный доступ»

вел 3161211

истроия произошла 30.12.2015г.

У родителей закрылась машина
я обзвонил несколько организаций, но у этой на данный момент был плюс в том что мастер должен был приехать в течении 25 мин

это ссылка на их интернет страничку

после часа ожидания , я им перезвонил снова и они сказали что он будет через 8-10 минут.

Итог место 25 минут прошел 1 час 28 мин.

когда уточнял стоимость на марку авто и машину мне оператор озвучил стоимость 350 000.

а мастер взял 400 000.

Вот так работают люди в предновогоднии дни.

Когда в кол центре попросил тел. Директора. то мне сказали что Директора нет и телефона тоже. Адрес они свой не озвучили. Про книгу жалоб и предложений сказали что у них нету.

Все замечания нужно оставлять на сайте.

Такое чувство что люди безответственные чувствуют полную безнаказанность.

# А*****й2019-04-10 23:26:46
Прежде чем обращаться в данные организации, читайте отзывы.