Отзыв о компании IM-ACTION
Эл. почта: info@im-action.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296905355

Описание деятельности:  IM Action is a boutique digital advertising agency. We work with a limited number of clients to provide highly personalized online marketing services. We offer a flexible approach and consistently adapt our project management processes to the needs of each client. We are also selective about the types of projects we take on board, and that is how we have built our unique and versatile expertise.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Обещания при найме на работу.

Я пришла в Имкредо, которая потом стала IM Action. Про то, как это случилось уже тут писали. Вот, кстати, и отзывы про Имкредо, которая по сути поменяла только название, Люда - директор, условия работы осталиcь те же. orabote.biz

Из наиболее запоминающих моментов за время работы - это тотальное невыполнение обещаний - ни по проектам, ни по зарплате, ни по перспективам. Так как все происходит на словесном договоре и фактический договор не имеет ничего общего с происходящим, то у вас нет никаких гарантий, что вам что-то заплатят, даже за отработанное. Про бонусы я уже и не говорю. Люда обманула много людей. Надеюсь, ей это поможет в жизни.

Про другие особенности могу добавить, что несмотря на то, что ребята все хорошие, но очень неопытные, незрелые, пассивные, боятся говорить, поэтому все дурацкие предложения от Люды встречают молчанием, чем она с удовольствием пользуется.