Отзыв о компании TAXI такси Минск Алмаз 7788
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Служба перевозок

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Работала я в этой шарашкиной конторе ровно 2 неделю...затем меня уволили, конкретно так и не объяснив за что!! на вопрос о зарплате ответили, что выплатят в следующем месяце с 15 по 20 число....как вы уже смогли догадаться, прошло 3 месяца с момента моего увольнения, зарплату мне так и не выплатили! пыталась звонить их супер "начальницеруководителю" диспетчерской Алене! хамоватая особа обращалась со мной крайне невежливым голосом, да еще и на "ты"! на вопрос о том, когда мне выплатят зарплату ответила, что ей вообще все равно и если меня что-то не устраивает, обращаться в вышестоящие органы. К слову о договоре: его мне даже не соизволили отдать ! естественно без него не в какие вышестоящие органы я обратиться не смогла! Также я пыталась приезжать в их контору, но меня просто напросто туда не пустили!! охранник запер двери!!!! На вопрос почему мне нельзя пройти и выяснить где моя зарплата, он ответил что они вообще не знают кто я такая и что я у них вообще не работала!!! Теперь о самой работе и коллективе.... работа мягко говоря неблагодарная. Выйти тебе даже в туалет нельзя! то есть можно, только 2 раза, а в остальное время твои проблемы..... также там имеются так называемые "старшие смены" у которых нужно спрашивать о каждом проделанном шаге, даже для того, чтобы закрыть окно, нужно спросить разрешение... сидишь там, как в тюрьме, ни встать, ни продохнуть! Вообщем ребята! ни в коем случае не устраивайтесь туда! это тупо разводилово!! как я поняла, эта "Алена" со своим "коллективом" тупо загребают себе баблишко! кстати говоря, за 2 недели моей работы также уволили 3 человек и причины увольнения никто не знал! так что поберегите свои нервы и деньги! не ведитесь!!!!