Отзыв о компании ИП Герибел

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2016

1. Стабильная зарплата без задержек 10 числа
2. Возможность при необходимости взять отгул для личных нужд
3. Дистанционная работа (редко видимся с начальством, свободное перемещение)
4. Иногда возможность выбора рабочего времени
5. Остатка бензина хватает поездить по городу в личных целях
6. Новогодний корпоратив за счет фирмы, премия в конце года (70 долларов)
7. Больничный (по факту не требуют) и ремонт машины (ремонтируй сколько нужно) – обычные оплачиваемые дни 100%
8. Амортизация за авто 300 долларов

1. Езда на личном транспорте (быстро изнашивается, часто замена масла). Пробеги средне по 5000км/месяц
2. Зарплата 6000000 на апрель 2015 (+-400 $), не привязана к валюте. (Жизнь дорожает, инфляция 4,5%/месяц). При устройстве на работу была 5000000 январь 2014 (+-560 $)
3. Практически отсутствие времени на обед во время работы
4. Различные условия труда у представителей (один ездит 6000км/месяц, другой 2000км /месяц = амортизация та же); (в одной области пилят хорошо, в другой хуже = спрос и зп та же);
4. Не нормированный рабочий день без учета времени. Частые переработки, иногда рабочие субботы. Сложно спланировать свой день до и после работы.
5. Отсутствие прозрачной мотивации. (Работай хорошо или плохо, зп будет такая же, но и выговоры обеспечены). Отсутствие каких-либо премий по итогам месяца, по кол-ву проверенных машин, переезженного километража.
6. Практически отсутствует связь между подразделениями в компании. Связь ведется в хаотичном порядке. Часто сложно и долго добиться нужной информации и /или передать её для принятия решений.
7. Очень слабая и не практичная организация труда, большие пробелы в документации, начиная с отсутствия записи в трудовой, получения расписки о принятии её на хранение, отсутствие трудового договора на руках, заканчивая выдача разнарядки на текущий день.
8. Отсутствие социального пакета.
9. Техническая неграмотность большинства сотрудников.
10. Отсутствие у руководства желания развиваться технически и что-либо улучшать в организации, вводить новшества и технологии.
11.Отсутствие прямой отдачи с директором, заранее построенные собрания типа «игра в одни ворота».
12. Слабая техническая составляющая фирм. Получил в пользование старый конченный ноутбук. Практически весь инструмент нужно докупать самим. (Вы чеки собирайте, потом отдадим)
13. Месяцами приходится ждать свои деньги, задавать неудобные вопросы для начальства про свои деньги. Получаем в большинстве случаев глупые ответы.
14. На нас начинают ездить, не жалея нас и наши машины, наше мнение никогда не учитывают.
15. Приходится иногда врать и обманывать в лесхозах, пугать что не заберем груз и т.д.
16. Топливный лимит 20л/день. Часто нужно более 20л. Иногда заправляем за свои деньги. (Вы заправляйте, отдадим топливом)
17. Отсутствие карьерного роста и развития профессиональных навыков.