Отзыв о компании ЧУП Центр Ходос
Эл. почта: idg2007@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029 858-39-15

Описание деятельности:  Занимается созданием сайтов, продвижением, размещением на хостинге.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ВНИМАНИЕ, я сейчас оставлю объективный отзыв. Насколько он может быть объективным от человека, проработавшего там месяц.

К слову, хоть я работал там всего месяц и уже успел сменить пару работ, но почему-то мне всегда вспоминается это место работы. Наверное потому, что я пришёл на стыке кардинальных перемен задуманных Алексеем, и оттого моё пребывание там проходило в достаточно нервной и напряженной атмосфере(я её ниже в минус занесу). И первое, что стоит выделить, так это то, что проработав там всего месяц я изучил так много, сколько мне потом дали разве что когда я впервые начал работать web-дизайнером. Я отлично помню эти лекции Алексея, немного скомканные и торопливые, но очень содержательные.
К слову, за этот месяц я узнал и поработал с практически всеми актуальными cms, получил базу в seo и копирайте, и отчалил из компании в связи с тем что мой университет меня решил внезапно распределить на практику. Ни сожалений ни восторгов по этому поводу я не испытывал, так как с одной стороны уходил с достаточно нервной работы, но в тоже время уходил с работы на которой меня прямо-таки ценили, хотя я там всего-ничего работал-то.
К слову, дальнейший опыт показал, что нервная обстановка и недовольство начальством есть практически на всех работах, а директор обладал такой чертой, как прямолинейность, что явно сузило круг его почитателей, но лично я к этому ровно.
По итогу я бы сказал, что работа не хуже и не лучше остальных. Да, я не проработал там достаточно долго, но более менее устойчивое представление получил в сравнению с другими работами.
Так вот, обучать в принципе мало кто готов, и уже огромный плюс, что там это делается(или делалось), и делается хорошо.
И сейчас вспомнив об этой компании, зашел на их страничку вк и увидел видеоролик, а после него и зашёл сюда, в то место, в котором я ещё работая там читал кучу плохих отзывов)) Интересно видеть, как вопреки всем этим недовольным, компания тем не менее растёт и с виду становится всё круче и круче. Значит выбран правильный курс. Удачи

Нервная атмосфера на работе
Проблемы с организацией времени
Отсутствие такта у руководства
Неприятное сплетничество в рядах сотрудников(был у нас один Богдан)