Отзыв о компании ДП Адидас Украина
Добавлен: 18:09 27.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

1.Руководство всегда лояльно относилось к просьбам подкорректировать график, пораньше отпустить домой если есть какие-либо личные причины или проблемы со злоровьем.
2.Зарплата всегда вовремя, начисление прозрачное, удобно, что она состоит из нескольких блоков и зависит не только от выполнения плана
3.Выдают форму, это очень важно, при том что работа на ногах и не каждый смог бы себе позволить приобрести дорогие, но супер удобные кроссовки. Да, если сотрудник увольняется через месяц, то за форму вычтут из зарплаты, но я считаю, что это вполне логично.
4.Два обеда по пол часа. Не зависимо не от чего- настало твое время и ты по-любому имеешь право уйти из зала и делать что хочешь.
5.В моем магазине был очень замечательный колоектив, администраторы и менеджер добрые и отзывчивые.
6.Если покупателей нет, то никто не будет напрягать тебя бесполезной деятельностью, лишь бы не стоял просто так
7.Корпоративные скидки 30-45%
8.Два дня оплачиваемого отпуска за месяц работы. Хочешь-накапливай, не хочешь-хоть каждый месяц отгуливай свои два дня

1.Сотрудники сами занимаются уборкой, каждый день
2.За недостачи вычитают из з/п. Но опять таки, есть лимит, плюс приятно то, что вычитают из всех работников магазина, а не только из продавцов. Больше минусов не помню.