Отзыв о компании ЭнкиПроджект
Добавлен: 15:23 29.01.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Изначально хотел позвонить и попробовать поработать в данной организации, но когда ввел в поисковике отзывы о этой компании сразу же желание пропало

Знаете ребята при трудоустройстве, очень внимательно штрудируйте интернет отзывы о компании и т.д. Я обжигался раз 10 такими данными компаниями и действительно у таких бл....й как они, есть такие договора, что в суде хрен подкопаешься. Приведу пример когда мы работали с напарником на Евроопте в Лошице (фирму точно не помню), так там договор подряда такой, зарплата выплачивается 25-ого числа каждого месяца, но только после подписания акта приёма передач, что-то типо того. Акт год не подписывают, соответственно и зарплату хрен увидишь. Очень внимательно вчитывайтесь что там описано, ещё раз подчеркну ВНИМАТЕЛЬНО! Зато при трудоустройстве какие они сказки любят сочинять, ОГОГО... Уважаемая организация, если вы это читаете запомните, ваши выходки рано или поздно наказуемы, бог на свете есть, поверьте! И не надо только говорить, что заказчик деньги не перевёл, или там как у вас там акт не подписал, сочинять вы умеете. Если вы работодатель у которого нет денег, чтобы выплатить работнику который её ЗАРАБОТАЛ, честным трудом, то вы подумайте хотя бы не о нём, а о его детях. Они же у вас тоже есть! А если вы не можете выплатить, то у вас у каждого имеется личный автомобиль, продайте его, заплатите людям, а с оставшихся денег купите авто поскромнее, это будет хороший поступоу с вашей стороны. А если вы не хотите этого делать, то вы КИДАЛОВО.