Отзыв о компании минаква групп
Добавлен: 16:54 04.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа фильтров

Никнейм: Limbo Limbo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Во-первых спасибо всем, кто отозвался об этой компании до меня и сохранил моё свободное время. А во-вторых расскажу о том, как всем известные блюфильтерс заманивают в свои ряды людей сейчас.
У меня на сайте jobs.tut.by висит вакансия никак не связанная ни с менеджером по продажам, ни как-то вообще с продажами, однако девушек из колл центра это не волнует, и они звонят и предлагают работу с з/п от 7 млн и выше, без холодных звонков и предварительным обучением. По описанию не работа, а сказка, даже для меня, человека далёкого от продаж в принципе, однако, есть одно НО - звонят они от лица фирмы МинАква(время звонка менеджера Минаква полностью совпадает с временем просмотра моего резюме на сайте), хотя мне лично представились как МинОкна(видимо фантазии на большее не хватило). О минОкнах в интернете ничего нет, а вот о МинАква уже предостаточно.
В первый раз, когда меня позвали на собеседование по адресу Ольшевского, я приглашение проигнорировал, и уже на следующий день мне звонят и зовут в другое место, и заранее предупреждают, что фирма новая и недавно переехали, и просят не пугаться того, что в их офисе висят плакаты блюфильтерс.)))
В общем вывод очевиден, - девушкам из колл центра платят за каждого клиента, которого они смогли затащить в офис, а что там в офисе будет дальше уже не их проблема видимо.
Поэтому будьте осторожны и не позволяйте себя обдурить. Запомните два адреса, которые я указал выше, и запишите телефоны, которые уже спалили мне, с пометкой "bluefilters". :)

Телефоны:
+375298138727
+375298202918

Адреса, куда зовут на собеседование: проспект держинского 57, а так же Ольшевского 22

Всем удачного поиска работы :)