Отзыв о компании ооо Нордскан,Сотранс
Добавлен: 16:59 13.05.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск

Никнейм: Из Бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет таких.

Да, все без изменений. Увольнения следуют одни за другими. Чем выше ты сидишь, тем больнее падать. Недавно ушел ОЧЕРЕДНОЙ директор Питербасцентра. Кстати, отличный управленец и специалист. Попытался сделать как лучше, но не расчитал настроения начальства и попал под раздачу.
И, даже, Эдика слили очень грамотно. Несмотря на инвалидность уволили как миленького.
Про уровень вновь набранных специалистов - это отдельный разговор. Начиная от менеджеров, до среднего и высшего звена. Только Нордскан еще держится, хотя и лишился дилерства по Скании. Там, действительно, нормальное руководство. Которое, впрочем, также боится потерять место......
Да, про уголовное дело - чистая правда. Плюс, был еще процесс против водителей-охранников Сотранса по делу об изнасиловании и избиении... Замяли всё....
Обходите этих му..в стороной, господа, не марайтесь.

# МАМАЙ2014-02-18 13:13:51
2 сотранс: "МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА" Эдик Тисовский. Это пять. Смеялся.Вы Эдика то " в живую видели"?

# Слава2013-09-18 14:49:36
Спасибо за инфу, напишите подробнее
# Тоже там "трудился"2013-09-17 14:07:03
А что Штейнгард-то? Он тоже представлял интересы работадателей. Упрямый - да. не без этого. но и мозгов у него относительно окружения по крайней мере было прилично. Алёхин? вот этот действительно - тупой и упрямый.
# раньше тут работал2013-09-17 12:54:50
нелестно вы про ЭТ написали, но есть доля правды :)
Как-то он сказал, пока я работаю на компанию-я представляю её интересы.
И делал это очень ответственно, даже с излишком
но почему никто не вспоминает Ю.Штейнгарда?!
Юра самый тупой и упрямый руководитель из всех мне известных, он уволил сотни сотрудников и кстати многих отличных специалистов.
потом вместо него стал Д.Алехин и примерно сразу я и ушел из компании по собственной инициативе!
Говорят Алехина тоже уволили, так ему и надо :))!!!
# сотранс2013-09-12 14:33:07
Отличный управленец и специалист - это не профессия это набор ключевых навыков для решения поставленной задачи и достижения результата.
Многие люди не дожидаясь результата своих трудов в одном месте уходят в другое по ряду причин.
Эдик не бедненький инвалид, а матерый волчара, который прекрасно знал, что, когда и зачем он делал, в частности и про свои комменты от лица обиженных невинных овечек. Водитель-охранник - не член ОПГ, крестной семьи, либо какого-то криминального клана, а простой наемный сотрудник и если он кого-то избил и изнасиловал он отвечает за это сам...лично, равно как и какой-нибудь клерк или группа клерков по предварительному сговору.