Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 15:18 13.05.2013
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Только первые впечателния: Хороший офис, молодой коллектив, преуспевающая компания

Очень надеюсь, что руководящий состав читает отзывы. Была на собеседовании в данной компании, собеседование проводила Павлинова Татьяна, очень молоденькая девушка, произвела положительное впечатление, но... сначала меня повергли в шок ее вопросы по профилю моей работы, как специалист по подбору и адаптации персонала, может быть еще и специалистом в области PR и маркетинга? Задавала вопросы сбивчиво, реально сама не понимая о чем спрашивает... у меня более десяти лет стажа, в работе своей я профи, но на повторное собеседование со специалистами в моей области или коммерческого отдела, меня так и не пригласили... и меня мучает только один вопрос, как юная девушка, специалист по кадрам, смогла дать мне оценку, специалисту в области рекламы??? О_о уверена, что прошла бы повторное собеседование и меня бы приняли на работу, но по каким то мистическим, личносубъективным причинам, Татьяна не посчитала нужным пригласить меня еще раз... Самоуверенность - это хорошее качества карьериста, но не до такой степени ИМХО.

# Какая разница2014-03-05 18:05:27
Все очень просто: больше профессионализма - больше амбиций. Ваши амбиции им не нужны.
# Татьяна Павлинова2013-08-19 01:45:45
Павел, согласна с Вами. Именно поэтому, чтобы не заставлять соискателей ждать, мы всегда на собеседовании обозначаем день, до которого будем готовы принять решение, а также гарантируем, что свяжемся только в случае принятия нами положительного решения. Если звонка от нас до указанного дня не поступило, то, значит, что это отказ со стороны Компании. При этом у кандидата всегда есть право позвонить нам и уточнить наше решение.

С уважением,
Павлинова Татьяна,
специалист по подбору и адаптации персонала
ООО «НОВЛАЙН».
# Павел2013-08-01 02:37:47
Отзыв очень хороший,и ,уважаемая Татьяна,надеюсь вы возьмете на заметку,что если работаете с людьми,то надо по-людски с ними и обращаться.А именно,что если кандидат НЕ подошел по любым причинам,то можно потратить 30 секунд своего драгоценного времени и хотя бы ему позвонить об отказе.HR-отдел тоже много ошибается,и они не боги.
# Татьяна Павлинова2013-05-18 00:01:07
Добрый день, Елена!

Одной из причин, по которой я не показала Вас на следующий этап, могло быть только то, что мы закрыли вакансию другим кандидатом. Другой вариант - то, что Вы нам не подошли, но, исходя из Ваших слов, такого не могло быть. Соответственно, у меня к Вам просьба сообщить свою фамилию, тогда я смогу посмотреть по базе информацию, связаться с Вами и дать обратную связь.
Также важно отметить, что данную вакансию в итоге было принято решение закрыть переводом внутреннего кандидата.

С уважением,
Павлинова Татьяна,