Отзыв о компании ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"
Добавлен: 15:09 13.05.2013
Другие названия: Fresh Intel ltd
Сайт:  freshintel.ru
Эл. почта: info@freshintel.ru
Телефоны: +7 495 797-00-14

Описание деятельности:  Мы — команда молодых профессионалов, уже успевших заслужить доверие многих клиентов. Мы занимаемся консалтингом и внедрением различного рода систем, таких как ERP, CRM, DOCFLOW, разрабатываем корпоративные информационные порталы, а проще говоря — помогаем клиентам строить и развивать их бизнес. И делаем это хорошо! Мы беремся за самые сложные и нестандартные проекты. Например, проводим аудит и «приводим в чувство» сайты, брошенные недобросовестными веб-студиями, консалтинговыми агентствами, оптимизаторами и прочими горе-»специалистами». Для таких случаев в нашей команде есть специальные бойцы быстрого реагирования — профессионалы поисковой оптимизации и веб-маркетинга. И да, мы своих клиентов не бросаем! Сопровождение проектов после ввода в производственную эксплуатацию — это еще одно из направлений нашей деятельности. В своих проектах мы используем самые передовые, но стабильные технологии: от простых и популярных CMS до сложных и гибких фреймворков. Приятный бонус всем, кто дочитал этот текст до конца, — у нас действует гибкая система оплаты! Кроме классических авансовых и постпроектных схем, мы предлагаем договора на годовое абонентское обслуживание и вообще массу интересных и выгодных вариантов сотрудничества! Команда FRESH INTEL

Никнейм: Алексей Свечкарь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Отличная компания! Дружный коллектив, профессионалы своего дела.

Пока нет идеального офиса, хочется больше времени проводить в спортзале, на природе.